Мода для полных девочек: советы для подростков - Как покупать одежду

29 Мая 2013

мода для полных девочек-подростков как покупать одежду

Как покупать одежду для полной девочки-подростка: советы взрослым

Сталкиваясь с давлением общества, которое диктует нам, что все должны быть стройными и модно одеваться, полные девочки-подростки испытывают еще один стресс. Вместо того чтобы настаивать на очевидном факте, что девочка должна сбросить лишний вес, чтобы быть более здоровой, облегчите ей эту задачу, покупая для нее модную одежду. Новая одежда может стать для нее хорошим стимулом заняться своей фигурой.

 

Как это сделать

  • Выбросите все подростковые журналы, которые есть в доме, фокусирующиеся на худеньких девочках и нереальном имидже идеальной фигуры. Обсудите со своей полной девочкой то, сколько из этих худых девочек из журнала могут страдать от проблем со здоровьем, например, от анорексии. Поищите модные журналы, в которых есть модели для фигур, как у вашей дочери.
  • Купите несколько журналов о здоровье, которые могут помочь вашей полной дочери понять, как важно сбросить вес. Найдите модные каталоги, которые созданы специально для полных девочек-подростков.
мода для полных девочек-подростков как покупать одежду
  • Составьте программу здоровья, которой будет следовать ваша дочь. Сходите с ней к диетологу или к другому врачу, если это необходимо, чтобы она поняла, что она может сбросить вес здоровым путем. После этой встречи отправьтесь с девочкой в магазин или торговый центр, чтобы выбрать новую модную одежду.
  • Сделайте мысль о похудении привлекательной для вашей дочери-подростка. Хотя она может прекрасно чувствовать себя в новой одежде, предложите ей покупку нового наряда за каждую пару сброшенных килограммов.
мода для полных девочек-подростков как покупать одежду
  • Попросите продавщицу помочь ребенку подобрать одежду, которая будет хорошо сидеть на ее фигуре. Каждый раз, когда она достигнет новой цели, приводите ее снова в магазин, чтобы продавщица опять могла помочь ей найти новую одежду, которую она сможет продемонстрировать друзьям и семье.

Платье-«клубничка» для полных девочек

Подростки всегда стараются выглядеть современно, имея в своем гардеробе много одежды. Они всегда обращают внимание на все новое, например, на то, что носят звезды телевидения или ровесники. Подростковый возраст – это возраст развития, и у подростков всегда возникают проблемы, связанные с их внешним видом. Фигура, далекая от идеала, часто становится для них тяжким бременем.

Платье-«клубничка» может стать решением для полной девочки-подростка. Эта симпатичная модель, которая создает радостное настроение, может придать ей уверенности в глазах друзей.

мода для полных девочек-подростков как покупать одеждумода для полных девочек-подростков как покупать одежду

Такое платье подойдет для общения с друзьями, похода в кино или для других видов деятельности, и вы будете выглядеть в нем красиво и привлекательно. Поскольку такое платье сидит довольно плотно в области груди, но имеет длину до колена и пышный подол, его можно носить с леггинсами. И, конечно, надевайте леггинсы без колебаний, если хотите частично прикрыть ноги. Можно надеть леггинсы, по цвету совпадающие с цветом платья или контрастного цвета. Вы также можете надеть леггинсы с рисунком, они тоже будут красиво смотреться. В этом случае все зависит от вашего чувства стиля, но рекомендуется носить леггинсы темного цвета, чтобы зрительно сделать ноги более стройными и длинными.

мода для полных девочек-подростков как покупать одеждумода для полных девочек-подростков как покупать одежду

Платье-«клубничка» для полных может быть как с длинными рукавами, так и вообще без рукавов. Подростки обычно предпочитают яркие цвета, которые придают им более радостный вид. Чтобы украсить ваш образ, носите платье с туфлями на плоской подошве и украшения для волос ярких оттенков. Если вы хотите создать винтажный образ, выбирайте модель в мелкую складку. Платье с цветочным рисунком или с вертикальными мотивами визуально сделает вашу фигуру стройнее. Платье без рисунка будет выглядеть проще.

Наслаждайтесь юностью, не беспокоясь о своей комплекции. Сегодня намного проще найти одежду большого размера для подростков, как в магазине, так и на интернет-сайтах. Не переживайте по поводу своей фигуры: ведь вы все еще находитесь в том возрастном периоде, когда организм растет, и со временем ваши размеры будут меняться.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное