Make-up тренд осени: модный минимализм

01 Апреля 2011

Make-up тренд осени: модный минимализм Минимализм, ставший одной из главных тенденций сезона весна-лето 2011, останется популярным и грядущей осенью, воплощаясь не только в коллекциях модной одежды, но и в макияже, который знаменитые визажисты выбрали для создания образов на подиуме.

Так, например, визажист Дик Пейдж, создавая макияж для моделей Marc by Marc Jacobs, выбрал минималистский подход и полностью отказался от теней для век, использовав лишь прозрачную пудру, немного румян и бальзам для губ легких естественных оттенков. А основой макияжа моделей на подиуме Michael Kors стали естественные, мягкие бронзовые оттенки - кремовые тени для век, персиково-бежевые румяна и пудра-бронзатор.

 

Модный макияж лета-2011 от Burberry - это сочетание неярких, почти незаметных коричневых и серых теней для век с нейтральными, естественными оттенками губной помады. А знаменитый визажист Том Пешо, создавая макияж для моделей Balmain, вообще отказался от декоративной косметики, воспользовавшись лишь тональной основой под макияж и подчеркнув люминайзером естественные контуры лица.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное