Sun-Kissed Look: новая коллекция косметики от Burberry

06 Апреля 2011

Sun-Kissed Look: новая коллекция косметики от Burberry Британский модный бренд Burberry в преддверии нового летнего сезона представил очередную коллекцию декоративной косметики, в основу которой легли продукты для создания максимально естественного макияжа.

Даже сами названия трех линий косметики, которые включает новая коллекция, подчеркивают концепцию естественности: Sun-Kissed Look для загорелой кожи, Fresh and Effortless Look для создания свежего и легкого повседневного макияжа, Natural Feminine Look - для макияжа естественного и женственного.

 

Серия косметики Burberry Sun-Kissed Look включила румяна Light Glow с легким бронзовым блеском, нейтральные, почти незаметные на коже тени для век оттенков Trench и Rosewood, губную помаду изысканного розового оттенка English Rose.

Естественного, песочного оттенка тени для век Trench вошли и в серию Fresh and Effortless Look, предусматривающую, кроме того, румяна изысканного розового оттенка Misty Blush и губную помаду нейтрального светло-розового оттенка Dusty Rose.

Наконец, серия Natural Feminine Look - это изысканный, очень женственный макияж, предусматривающие тени для век оттенка чайной розы и жемчужно-серого в сочетании с персиково-розовой губной помадой Romantic Rose и естественно-бежевыми румянами Earthy Beige Light Glow.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное