Торжество стиля Yves Saint Laurent в рождественской коллекции макияжа

25 Ноября 2011

Торжество стиля Yves Saint Laurent в рождественской коллекции макияжаНикогда еще рождественский макияж не был столь дерзкий и «горячим», каким он стал в новой рождественской коллекции Yves Saint Laurent. В то время как одни марки стремятся разнообразить свои косметические гаммы яркими оттенками, другие настаивают на необходимости блеска, а кто-то и вовсе предпочитает естественные варианты, то Yves Saint Laurent – это почти всегда драматизм, острота, страсть, которые не обошли стороной и рождественскую коллекцию.

Гамма Christmas 2011 – это посвящение стилю французского дома, в котором во все времена особым почтением пользовался синий и черный, строгие линии и классические понятия элегантности.

 

Палетка теней Noir Terriblement с пятью оттенками – это не что иное, как косметическая интерпретация знаменитого черного смокинга YSL. Тени-близнецы Duolumières помогут в воспроизведении интенсивного дымчатого макияжа глаз. Палетка Blanc Terriblement – это светлое дополнение к предыдущим темным оттенкам – три сияющих оттенка этих теней нужны для высветления отдельных участков с созданием эффектного контраста. Также в коллекции имеется восемь оттенков помады, пять блесков для губ и дуэт матового и глянцевого лака для ногтей черного цвета Terriblement Noir.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное