Мужские ароматы, которые любят женщины

07 Февраля 2013

мужские ароматыХотя ученые часто говорят, что искусственные ароматы не имеют большого значения, мы знаем правду. Во время разлуки - или после расставания - мы часто скучаем именно по запаху любимого мужчины, и, стоит почувствовать в толпе аромат знакомого парфюма, как сердце начинает биться сильнее, все внутри замирает… даже если вы точно знаете, что тот самый человек сейчас находится далеко, а то, что вы чувствуете - это всего лишь такой же запах, как у него.

Но не вся мужская парфюмерия одинаково привлекательна для женщин. Перед некоторыми ароматами нам особенно трудно устоять, и мужчинам будет полезно узнать, перед какими именно.

 

Old Spice

Классический аромат, приятный и ненавязчивый, от которого за многие годы его популярности не устали ни мужчины, ни женщины. Его любят за надежность и прямолинейную мужественность - простую, без изысков, но очень привлекательную.

Victoria's Secret Very Sexy For Him

мужские ароматыНазвание не врет - этот аромат действительно сексуален. Его цитрусовые ноты интригуют, завораживают и возбуждают.

Guy Laroche Drakkar Noir

Классический одеколон, который выдержал испытание временем. Его пряный, древесный аромат является воплощением мужественности - понятно, почему он нравится женщинам.

Ralph Lauren Polo

Смесь натуральных запахов дает композицию, которая особенно нравится сильным мужчинам, ведущим активный образ жизни, и много времени посвящающим карьере. Словом, у этого аромата есть характер, и именно такой, какой привлекает женщин.

Лосьоны после бритья: Nivea и Gillette

мужские ароматыНекоторым женщинам не нравятся сильные запахи одеколонов, и лосьоны для бритья - отличная альтернатива. У лосьонов Nivea и Gillette легкие, приятные, ненавязчивые ароматы, которые не раздражают, и вызывают желание подойти поближе… чтобы лучше почувствовать аромат.

Мыло и стиральные порошки, или ничто не заменит запаха чистоты. Да, женщины любят, когда пахнет свежестью, поэтому самое главное - регулярно принимать душ и надевать выстиранную одежду. Если эти правила не соблюдаются, парфюм будет бесполезен, а если вы следуете этим правилам, то иногда можно обходиться и без парфюма.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное