6 запахов, которые привлекают женщин

08 Февраля 2013

запахи привлекают женщинКогда дело касается взаимоотношений с противоположным полом, все пять чувств имеют огромное значение, в том числе, конечно, и обоняние. Чтобы ваши свидания проходили успешно, выбирайте для них парфюм, в котором содержится один или несколько из перечисленных ниже запахов, являющихся особенно привлекательными для женщин. Если вы приглашаете женщину к себе, можно также использовать свечи и эфирные масла с этими ароматами.

Ваниль

У ванили сладкий, волнующий, и при этом - совершенно ненавязчивый аромат. Этот запах стимулирует сексуальное возбуждение как у женщин, так и у мужчин. В мужской парфюмерии ваниль используется реже, чем в женской, но все же вечерние мужские ароматы с ванилью вполне можно найти. Кроме того, не помешает купить для дома пару свечей с ароматом ванили - на всякий случай.

 

Пачули

В последние годы о пачули много писали и говорили - не в последнюю очередь это связано с его способностью выступать в качестве сексуального стимулятора. Многие специалисты считают, что пачули пробуждает и усиливает сексуальную энергию. Даже если это - еще один миф, все равно аромат пачули великолепен, а женщины, как известно, любят приятные запахи.

Мускус

запахи привлекают женщинАромат мускуса очень похож на запах мужских феромонов, поэтому он легко может свести женщину с ума. По этой причине не стоит пользоваться мускусными ароматами в рабочее время (это будет отвлекать коллег), и даже вечером ими не стоит злоупотреблять - иначе вы рискуете привлечь внимание множества женщин, которые вас не интересуют, а та самая и единственная просто пройдет мимо, потому что ей не захочется быть одной из многих.

Мята

О, этот свежий аромат мяты. Считается, что мята помогает человеку оставаться бодрым, активным и полным сил - а на свиданиях это очень важно. Парфюмерия с мятными нотками всегда завораживает и интригует, а если, к тому же, зажечь в спальне аромалампу и капнуть туда несколько капель эфирного масла мяты, результат может превзойти ожидания.

Иланг-иланг

Вы когда-нибудь нюхали эфирное масло иланг-иланг? Оно буквально пахнет возбуждением и страстью. Иланг-иланг довольно часто используют в парфюмерии, в том числе и в мужской. Однако помните, что его аромат, к тому же, стимулирует вербальное общение, так что ваше свидание может так и ограничиться разговорами за столиком - что, впрочем, в некоторых случаях совсем неплохо.

Жасмин

Аромат жасмина обладает способностью раскрепощать человека, делать его открытым для нового опыта. Так что парфюм с нотками жасмина, а также эфирное масло и свечи с его запахом - превосходный выбор.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное