Мужской парфюм - новинки и классика

11 Февраля 2013

мужской парфюмПодлинный стиль всегда трехмерен. Это больше чем то, как вы выглядите. Это еще и ваше самоощущение и, к тому же, ваш аромат. Да, продуманный органичный стиль воздействует на разные чувства окружающих людей - в том числе, и на обоняние. Важно следить за трендами не только в одежде и аксессуарах, и в мужском парфюме; о последнем часто забывают.

Мы покупаем новые рубашки, туфли и брюки, и зачастую годами пользуемся одним и тем же одеколоном - не потому, что он нам нравится и действительно идет, а потому что привыкли. И это неправильно. У стильного мужчины коллекция ароматов должна быть не менее разнообразной, чем его гардероб. Мужчине нужно два или три классических костюма, и столько же хороших, качественных одеколонов. С их помощью вы можете менять образ также - или даже более - эффективно, как при помощи нового галстука.

 

Новинки

  • Tom Ford Italian Cypress

мужской парфюм Tom Ford Italian CypressФорт называет Italian Cypress возвращением к классическим одеколонам 70-х годов. Вы можете принять это к сведению, но лучше всего воспринимать эту композицию, как совершенно уникальный и очень мужественный запах, которого давно не хватало на прилавках с мужской парфюмерией. Это инновационное сочетание цитрусовой свежести и земляных нот, которое дает насыщенный, глубокий аромат - по-настоящему роскошный и изысканный. Он лучше всего подходит для вечера; когда древесные ноты ослабевают, на коже остается намек на теплый мшистый аромат, который заинтригует прекрасную даму, с которой вы проводите вечер.

Доминирующие ноты: бергамот, цитрусовые, базилик, исландский мох, мята.

Похожий аромат: Gucci Envy for Men

  • Kenzo Power

мужской парфюм Kenzo PowerЭтот парфюм называют цветком для мужчин - именно за то, что он вводит абстрактные цветочные ароматы в мир мужских одеколонов. В этом аромате есть чарующая, почти парадоксальная, эфемерная сила, которой нет в большинстве летних мужских ароматов: ванильно-кедровые ноты образуют прохладный, свежий букет, который кажется одновременно цветочным и древесным. В теплые месяцы этот парфюм станет незаменимым атрибутом выверенного и очень современного стиля.

Свежий, насыщенный, слегка пряный цветочный аромат идеален для летних вечеров; он поможет вам в романтических и других начинаниях, но не будет чрезмерно навязчив.

Доминирующие ноты: кориандр, кардамон, роза, фрезия, бальзамин и кедр.

Похожий аромат: Dsquared2 He Wood

  • Burberry The Beat

мужской парфюм Burberry The BeatОсновные идеи, стоящие за новинкой от британского бренда, ставшего иконой моды - энергий, движение и драйв. Тяжелые аккорды - по крайней мере, для летнего аромата (интенсивные ноты черного перца и лепестков фиалки) делают его динамичным, стильным и чувственным. Парфюм подойдет для вечеринок, особенно если вы любите в центре внимания: будете ли вы отплясывать на танцполе, или рассказывать захватывающие истории у барной стойки, этот аромат поможет вам быть неотразимым.

Доминирующие ноты: ветивер, кедр, черный перец, лепестки фиалки.

Похожий аромат: Gucci Pour Homme.

  • John Varvatos Artisan

мужской парфюм John Varvatos ArtisanДжон Варватос - современная икона стиля, и его последний парфюм в очередной раз продемонстрировал миру, что этот статус честно заслужен. Artisan - это летняя композиция из цитрусовых и цветочных нот. Аромат открывается нотами мандарина, которые вскоре уступают место древесным нотам: мужественное, но очень сдержанное сочетание. Свежесть этого запаха подойдет для летних прогулок, свиданий, дружеских вечеринок; Artisan располагает к себе, бодрит и в то же время расслабляет.

Доминирующие ноты: танжело, мандарин, тимьян, имбирь, сицилийский клементин, жасмин.

Похожий аромат: CK On.

Классика

  • Jo Malone Sweet Lime & Cedar

мужской парфюм Jo Malone Sweet Lime & CedarТот факт, что создатели этого аромата вдохновлялись тайской кухней, не должен вас смущать. Они взяли оттуда только свежесть цитрусовых, тепло и страстность пряностей и немного нежности цветочных ароматов. В итоге получился очень цельный, гармоничный аромат, в котором есть чувственность, мужественность и изысканность. Это идеальный парфюм для первого свидания, но его можно носить и повседневной жизни, так он достаточно легок и ненавязчив.

Доминирующие ноты: сладкий лайм, кедр, иланг-иланг, жасмин, кардамон, кокос.

Похожий аромат: Dolce&Gabbana Pour Homme.

  • Acqua Di Parma Colonia

мужской парфюм Acqua Di Parma ColoniaЕсли вы ищите олицетворение всего лучшего, что есть в мужской парфюмерии - свежести, мужественности и нестареющей классики - то вам нужен именно этот одеколон. Этот популярный парфюм предлагает мужчинам изысканный запах, легкий, нейтральный и простой, ненавязчивый, и все равно - запоминающийся.

Acqua Di Parma идеален для офиса и деловых встреч - в нем есть сдержанность и серьезность, которую все хотят видеть в своих бизнес-партнерах. Словом, этот аромат лучше носить с девяти утра до пяти вечера, чем в девяти вечера до пяти утра.

Доминирующие ноты: лимон, бергамот, английская лаванда, вербена, роза, пачули, сандаловое дерево, дубовый мох.

Похожий аромат: Ralph Lauren Polo.

  • Calvin Klein Eternity for Men

мужской парфюм Calvin Klein Eternity for MenМожет быть, ни одному другому одеколону не досталось столько подходящее название, как Eternity (вечность) от Calvin Klein. Этот аромат стал образцом, примером, на который следует равняться в мире мужской парфюмерии - и у этого есть очевидные причины. Его опьяняющая глубина и насыщенность, в которой сочетаются классика и современность, выдержала испытание временем - и продолжает удерживать позиции, сколько бы новых ароматов ни появлялось на прилавках магазинов. Eternity с верхними цветочными нотами и мускусными нотами сердца является композицией, которая, кажется, не устареет никогда. Аромат идеален для вечеров, когда вы хотите производить впечатление и очаровывать, но его можно носить и днем - если, конечно, помнить про чувство меры.

Доминирующие ноты: фрезия, мандарин, шалфей, белая лилия, сандаловое дерево, пачули.

Похожий аромат: Ralph Lauren Romance for Men.

  • Yves Saint Laurent L’Homme

мужской парфюм Yves Saint Laurent L’HommeДревесный аромат YSL L’Homme - то, что нужно чувственным, стильным и амбициозным мужчинам. Уникальная смесь ароматов специй пахнет изысканно, незабываемо, и производит неизгладимое впечатление. Если вы отправляетесь на встречу с потенциальными новыми деловыми партнерами, выбирайте этот парфюм - он нисколько не противоречит имиджу настоящего профессионала, и при этом не слишком консервативен: это придется по душе людям практически любых вкусов.

Доминирующие ноты: бергамот, кедр, белый имбирь, белый перец, кедр, бобы тонка.

Похожий аромат: Armani Code


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное