Народные средства для увеличения груди: помощь от природы

17 Мая 2013

народные средства для увеличения грудиХотя немногие научные исследования поддерживают заявление о том, что увеличение груди народными средствами вполне возможно, есть невероятные доказательства того, что некоторые народные средства для увеличения груди могут помочь вам увеличить размер. Но не забудьте обсудить это с вашим доктором.

Матушка Природа могла не наделить вас тем, чем обычно заполняют верх купальника многие женщины, но это не значит, что вам нужно бежать к хирургу, чтобы получить то, чего вы хотите. На самом деле та же природа может дать вам все необходимое для того, чтобы улучшить то, чего она вам не додала.

 

Пажитник

народные средства для увеличения грудиЕсли вы недовольны размером своей груди, то можно попробовать такие народные средства, как пажитник. Это лекарственное растение, которое известно уже много лет как средство для увеличения груди. Можно приготовить чай из этой травы с добавлением других лекарственных растений. Секрет пажитника в том, что в нем содержится диосгенин, фитохимическое соединение, похожее на женский гормон эстроген.

Для приготовления чая возьмите один стакан пажитника, залейте его двумя стаканами воды, добавьте туда щепотку аниса, базилика, тмина, фенхеля, майорана, корня солодки, лемонграсса и укропа. Доведите смесь до кипения. После того, как она остынет, добавьте туда мед и лимон по вкусу. Пейте чай по одной или две чашки в день. Пажитник также помогает снижать уровень сахара в крови. Но будьте осторожны с пажитником, если вы принимаете лекарства от диабета и тромбов. Обязательно проконсультируйтесь со своим врачом перед тем, как применять пажитник или любое другое лекарственное растение.

Если вам не нравится вкус пажитника, вы можете его втирать в кожу груди, так как ткани грудных желез способны впитывать определенное количество растительных компонентов. Вы можете измельчить семена и стебли этой травы в блендере и сделать из них пасту, добавив к ним немного растительного масла. Такую пасту можно сделать также из дикого ямса, который содержит в себе исходные продукты для диосгенина. Счистите кожуру и измельчите корень в блендере до получения однородной массы. Смазывайте этим средством грудь каждый день. В этом случае нужно также посоветоваться с врачом, если вы принимаете какие-либо лекарства.

Самовнушение

народные средства для увеличения грудиЕще один способ увеличить грудь – подключите воображение и самовнушение. Представьте себе, что ваша грудь стала больше. Есть данные о том, что женщины использовали гипноз и креативную визуализацию для того, чтобы увеличить размер груди на один-два размера. Вы можете купить CD с записью гипноза или можете сами придумать визуализацию. Во время записи старайтесь почувствовать тепло в груди, переходящее в ваше сердцебиение и посылающее энергию к вашей груди. Используйте визуализацию раз в день. Как говорят исследования, женщины видят результаты в течение трех месяцев.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное