7 продуктов для увеличения груди: здоровый путь к мечте

19 Мая 2013

продукты для увеличения грудиЕсли вы хотите увеличить грудь, но не желаете прибегать к крайним мерам (например, к пластической операции), необходимо найти некий гармоничный альтернативный способ. К счастью, в этом случае есть из чего выбрать: вы можете делать специальные физические упражнения, пользоваться косметическими средствами или просто употреблять в пищу особые продукты для увеличения груди, которые помогут вам добиться нужного результата.

Есть несколько продуктов, которые рекомендуют есть женщинам для увеличения размера груди естественным образом.

 

Пища, богатая эстрогенами

Рост и развитие молочных желез напрямую зависит от уровня гормонов в организме женщины. Эстроген – гормон, отвечающий за рост молочных желез. Поэтому чтобы увеличить размер груди, вам нужно употреблять в пищу продукты с высоким содержанием эстрогена. Это также окажет влияние и на уровень тестостерона в вашем организме.

К таким продуктам относится соя и молочные продукты. Одной из причин, которая сделала такими популярными соевые бобы и продукты на ее основе, является то, что соя считается отличным источником натурального эстрогена. Молочные продукты также являются основными источниками этого важного для организма гормона.

Семена льна

Семена льна славятся своими полезными для организма человека свойствами, а также тем, что являются источниками эстрогена. Вы можете включить семена льна в свой ежедневный рацион. Чтобы улучшить эффект от их употребления разотрите семена в ступке или измельчите в кофемолке и посыпайте ими пищу. Можно класть семена льна во фруктовые коктейли.

Если вы не можете найти семена льна, можно заменить их семенами подсолнечника или тыквы. Кроме эстрогена, они богаты полезными жирами, которые играют важную роль в развитии жировой ткани молочных желез. Семена аниса также отлично подойдут для этой цели.

Специи

Специи – это высушенные части растений, используемых для придания вкуса пище, изготовления лекарств и духов. Некоторые специи содержат компоненты, способствующие росту ткани молочных желез. Специи, используемые для увеличения сексуальности, также применяют и для увеличения груди. К ним относятся имбирь, гвоздика, шалфей, орегано и тимьян. Перец, куркума и красный клевер также отлично подходят для естественного увеличения груди.

Фасоль и горох

Если речь идет о продуктах, способствующих увеличению груди, то фасоль и горох занимают среди них первое место. Если вы хотите, чтобы ваши мечты сбылись, убедитесь в том, что вы употребляете каждый день в пищу хотя бы немного фасоли и гороха. Лимская и обыкновенная фасоль, а также красная фасоль – самые доступные из всех бобовых. Вы также можете употреблять нут, который известен еще как бараний горох, а также турецкие бобы. Спаржевая фасоль – самый лучший представитель семейства бобовых для увеличения груди. То же самое можно сказать о чечевице и лущеном горохе.

Фрукты и овощи

Фрукты и овощи играют основную роль в этой диете, так как они регулируют уровень тестостерона в организме. Благодаря богатому содержанию клетчатки фрукты и овощи играют важную роль в увеличении груди. С этой целью рекомендуется употреблять в пищу краснокочанную и брюссельскую капусту, цветную капусту и брокколи, чернику и клубнику. Эти овощи и фрукты также помогают бороться с раковыми клетками, а ягоды содержат еще и антоцианы, которые борются со свободными радикалами в нашем организме.

Помимо вышеперечисленных фруктов можно также употреблять яблоки, вишню, финики, папайю, сливы и гранаты. Из овощей это могут быть люцерна, свекла, морковь, огурцы и баклажаны, оливки, картофель, помидоры, ревень и тыква.

Травы

Травы, так же как специи, используют для придания вкуса основным блюдам. Необходимо обязательно употреблять небольшое количество трав в пищу, если вы хотите увеличить грудь. Многие годы травы использовались среди крестьян в качестве лекарств для лечения различных болезней. На самом деле недоразвитая грудь считалась когда-то болезнью и это может быть правдой в некоторых случаях.

Пажитник – одна из древних трав, которые использовали для увеличения груди, так как она способствует здоровому росту молочных желез. С этой целью использовалась также пальма сереноа, а также дикий ямс.

Полезные ненасыщенные жиры

Так как грудь состоит из жировой ткани, к продуктам, способствующим увеличению молочных желез, относят и те, что содержат полезные жиры. Вы можете получать их из оливок, авокадо, орехов, семечек и селедки. Кроме того, можно использовать масло авокадо или оливковое масло для приготовления пищи.

Многие из перечисленных продуктов встречаются в нашем ежедневном рационе, а некоторые нужно поискать. В любом случае, это стоит того.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное