5 лучших упражнений для увеличения груди - естественная красота

18 Мая 2013

лучшие упражнения для увеличения грудиВы ищете способы увеличения груди? В таком случае у вас есть несколько возможностей. Вы можете лечь под нож и увеличить грудь с помощью имплантов, этот способ мужчинам кажется самым простым. Тем не менее, хирургическая операция по увеличению груди несет с собой определенные риски. Чтобы избежать этого, попробуйте выполнять лучшие упражнения для увеличения груди, которые укрепят мышцы, находящиеся под грудью, и сделают ее пышнее и красивее.

  • Вы можете делать отжимания даже без посещения занятий по фитнесу. Для этого вам понадобятся специальные планки прямоугольной формы, которые продаются в паре и доходят до уровня талии. Для начала станьте между планками и положите на них руки. Затем медленно и постепенно начинайте подниматься, опираясь на обе руки, чтобы ноги не касались пола. Ваши стопы должны оставаться над полом во время выполнения всего упражнения. Затем начинайте медленно опускать тело в исходное положение. Необходимо повторять упражнение от десяти до двадцати раз. Рекомендуется выполнять столько подходов, сколько вы можете выдержать. Если вы не можете найти этот спортивный снаряд в магазинах, то можно использовать стулья с устойчивыми ножками. Не пытайтесь выполнять это упражнение на стульях с колесиками, они могут разъехаться, это опасно.
  • Отжимания лежа с вращением помогают тренировать мышцы плеч. Поэтому вам лучше всего выполнять это упражнение очень старательно и как можно большее количество раз. Для поддержки туловища опирайтесь на ладони и пальцы ног. Затем делайте обычные отжимания без скручивания. После окончания выполнения упражнения, поднимайте правую руку так, чтобы получился угол 180 градусов по отношению к полу. Затем возвращайтесь в исходную позицию и снова повторите отжимание. Необходимо делать от десяти до двадцати повторений. В последнее время отжимания с вращением туловища стали наиболее эффективными упражнениями для увеличения груди у женщин. Для достижения желаемого результата нужно делать это упражнение постоянно в течение нескольких недель.
  • Для выполнения отжиманий с возвышенности положите ноги на возвышенность, чтобы они были под уклоном. Это может быть что угодно – лавка или обычный стул. Затем опуститесь на руках так, чтобы немного не касаться пола. Необходимо задерживаться в этом положении на секунду и потом снова делать отжимания. Старайтесь держать туловище прямо на протяжении всего упражнения, не давайте ногам сгибаться. Для получения лучших результатов рекомендуют напрягать мышцы брюшного пресса. Очень важно также делать вдох, когда вы опускаетесь вниз и выдох, когда поднимает туловища вверх. Усложняйте упражнения, задерживаясь ненадолго в положении вверху и внизу, а также отрывая одну рук от пола и вытягивая ее над головой.
  • Отжимания от стены – упражнение, которое вы можете делать без всякого оборудования. Это упражнение идеально для людей со слабыми мышцами, которым тяжело делать отжимания от пола. Для выполнения упражнения встаньте напротив стены и вытяните руки вперед немного ниже уровня плеч. Затем начинайте медленно склоняться с согнутыми руками к стене. Вы заметите, что, когда тело опускается, параллельно расположенные запястья и плечи меняют свое положение.
  • Сведение рук и отжимания – похожие упражнения. Но для сведения рук вам нужно держать легкие гантели в вытянутых вверх руках так, чтобы ладони были повернуты друг к другу. По мере опускания гантелей в стороны, вы можете чувствовать движение вокруг мышц груди, в верхней части рук и в плечах. Запястья должны оставаться твердыми, а локти должны быть слегка согнутыми, когда вы будете возвращаться в исходное положение. Следите за тем, чтобы локти и плечи не опускались ниже скамейки. Итак, лягте на лавку лицом вверх. Держите гантели параллельно. Затем медленно опускайте руки в стороны и держите локти слегка согнутыми. Задержитесь немного в этом положении, а затем возвращайтесь в исходную позицию.

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное