Можно ли увеличить грудь без операции: маленькие женские хитрости

16 Мая 2013

увеличить грудь без операцииЕсли ваша небольшая грудь не нравится вам, но у вас нет желания или возможности прибегать к крайним мерам для ее увеличения, можно воспользоваться некоторыми приемами, которые так или иначе будут полезны, чтобы увеличить грудь без операции. Не все альтернативные пластической операции способы одинаково хороши, многие из них спорны, но выбор исключительно за вами. Может быть, именно вам поможет то, что не помогло другим.

 

alt

Обман зрения

Попробуйте воспользоваться средством для автозагара. Если правильно нанести такое средство на область груди, то можно визуально получить эффект груди большего размера. С помощью специального пульверизатора нужно нанести средство на кожу таким образом, чтобы получилась отчетливая ложбинка между грудями. Если у вас нет средств на дорогие салоны и услуги косметологов, вы можете сделать это сами в домашних условиях. Вам понадобится спрей-автозагар и большая кисточка для нанесения макияжа. Просто нанесите средство для автозагара вдоль контуров ложбинки, чтобы создать иллюзию груди большего размера. После нескольких таких процедур вы уже станете профессионалом.

alt

Упражнения

Как считают эксперты по фитнесу, вы можете укрепить, поднять и увеличить грудь с помощью трех упражнений. Все они направлены на мышцы, которые окружают и поддерживают грудь, а также укрепляют постуральные мышцы спины и плеч. Если вы будете выполнять эти упражнения каждый день, то заметите разницу уже спустя три недели.

  • Сжимайте ладони вместе, держа их перед грудью. Задержитесь в этом положении на пять секунд и повторите так десять раз.
  • Держите предплечья на уровне плеч и разводите руки, не давая им расходиться. Вы должны почувствовать, как ваша грудь поднимается. Повторяйте упражнение десять раз.
  • Сцепите руки в замок на уровне плеч. Раздвигайте руки, не давая им разъединиться. Повторяйте упражнение десять раз.

 

alt

Еда

Ешьте продукты, укрепляющие грудь. Некоторые диетологи заявляют, что если употреблять в пищу продукты с богатым содержанием фитоэстрогенов (растительные гормоны, имитирующие эстрогены), такие как чечевицу, сою и овес, то можно сделать грудь более упругой. Но избегайте экстремальных диет, так как они ускоряют процесс сжигания жира в области груди. Употребление в пищу полезных жиров, таких как оливковое масло, орехи и семечки, поможет вам сохранить здоровую массу тела и сделать грудь упругой. А такие продукты, как постное мясо, рыба, фрукты и овощи улучшают состояние кожи и ее эластичность.

alt

Белье

Бюстгальтеры, приподнимающие грудь, просто перевернули жизнь обладательниц маленькой груди, когда появились в продаже в 1964 году. Сейчас можно приобрести бюстгальтер, наполненный гелем, который не только приподнимает грудь и создает соблазнительную глубокую ложбинку, но и делает грудь более округлой с помощью специального геля. В таком бюстгальтере ваша грудь будет смотреться натурально, и никто не догадается о ваших секретах.

Используйте специальные силиконовые вкладыши в бюстгальтер. Они дают эффект более полной груди, не создавая при этом никакого дискомфорта и оставаясь незаметными под одеждой. Такими бюстгальтерами пользуются даже знаменитости, особенно когда идут по красной дорожке.

alt

Самовнушение

Убеждайте себя в том, что у вас большая грудь. Это может показаться абсурдом, но гипнотерапевты утверждают, что этот прием в состоянии увеличить размер вашей груди. Вам нужно посылать позитивные послания своему подсознанию, что в свою очередь будет стимулировать рост груди. Специалисты также советуют просить свой мозг сосредотачиваться на наращивании клеток жира именно в области груди. И хотя этому методу пока нет научных доказательств, некоторые женщины заявляют, что увеличили таким образом свою грудь на один размер.

alt

Биостимуляция

Многие знаменитости, включая Мадонну и Гвинет Пэлтроу, проделывают специальную процедуру, в основе которой лежит биостимуляция основных групп мышц, находящихся вокруг груди. Она заставляет мышцы сжиматься и разжиматься до девятисот раз в час. Такое приспособление обещает привести в тонус мышцы, поддерживающие грудь, создавая при этом эффект натурально увеличенной груди без всякого хирургического вмешательства.

 

alt

Жевательная резинка

Производители жевательной резинки говорят, что если жевать ее три или четыре раза в день, то можно увеличить размер, форму и тонус груди до 80%. А японские производители резинки утверждают, что этот эффект достигается путем добывания экстракта фитоэстрогена из растения под названиям Пуэрария лопастная. Что касается экспертов, то они относятся к таким заявлениям скептически.

alt

Косметические средства

Хотя кремы для увеличения груди не увеличат размер чашечки, они могут сделать кожу вокруг груди более упругой и крепкой, создавая эффект приподнятой груди.

alt

Одежда

Умело подобранная одежда может искусно увеличить маленькую грудь. Например, ворот обтягивающего поло в рубчик может сделать крошечную грудь визуально больше. Создавайте эффект более полной груди с помощью топов или платьев с карманами на груди, гофрированными воротниками, буфами и оборками. Горизонтальные полосы или узоры на груди также создадут иллюзию более полной груди. Но избегайте глубоких вырезов, так как они привлекают внимание к тому, чего у вас немного.

Читать дальше Вакуумные бюстгальтеры

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное