Можно ли увеличить грудь без операции: маленькие женские хитрости - Кремы и лосьоны

16 Мая 2013

кремы и лосьоны для увеличения груди

Кремы и лосьоны для увеличения груди

Косметические средства для увеличения груди – это кремы или лосьоны, которые необходимо наносить на кожу груди ежедневно. Обычно акие продукты содержат травяные вытяжки и увлажняющие ингредиенты типа витамина Е или масел, стимулирующие рост новых клеток. Кроме того, у кремов и лосьонов для увеличения груди есть еще одно очевидное преимущество – они помогают избавиться от растяжек, подтягивая кожу груди. В отличие от обычной увлажняющей косметики, в состав кремов и лосьонов для увеличения груди входят ингредиенты, стимулирующие выработку эстрогена – гормона, за счет которого увеличивается размер груди.

 

alt

Преимущества

  • Польза для кожи. Как и любая другая косметика по уходу за кожей, кремы и лосьоны для увеличения груди увлажняют и подтягивают кожу.
  • Массаж груди. Нанесение крема для увеличения груди сопровождается легкими массирующими движениями, а массаж груди, как известно, полезен для здоровья: масасаж не только улучшает циркуляцию крови в тканях груди, но и стимулирует вывод из организма токсинов. Во многих странах Азии массаж груди считается одним из наиболее успешных методов естественного, безоперационного увеличения груди.
  • Минимум риска. Косметика для увеличения груди не вызывает никаких осложнений или побочных эффектов.
  • Низкая стоимость. Кремы и лосьоны для увеличения груди, как правило, стоят не слишком дорого – большинство продуктов обойдется менее чем в сто долларов, а одна баночка крема прослужит несколько месяцев.

alt

Недостатки

  • Минимум результатов. Результаты использования крема или лосьона для увеличения груди варьируются в каждом отдельном случае: некоторые женщины действительно замечают увеличение размера груди после нескольких месяцев использования такой косметики, другие же вообще не замечают результатов.
  • Требует ежедневного использования. Как и любые другие методы безоперационного увеличения груди, использование крема или лосьона для увеличения груди должно быть регулярным. Такую косметику необходимо наносить на кожу груди ежедневно после принятия душа или ванны.
Читать дальше Таблетки

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное