Платья для подружек невесты – тренды 2012: изысканно и со вкусом

23 Декабря 2011

платья подружек невесты тренды 2012Даже платья, которые носят подружки невесты, отражают вашу индивидуальность, ведь, скорее всего, это вы решаете, какими будут цвета, длина, силуэт и аксессуары. Пять самых интересных трендов прямо с подиумов – для подружек невесты в 2012 году.

Черный. Особенно этот тренд подходит для свадеб осенью и зимой. Кроме того, подружки непременно скажут невесте спасибо, ведь любая девушка прекрасно выглядит в черном. Особенно хорошо смотрятся черное платья с ярким цветным акцентом – это может быть, например, белая сумочка, фиолетовая шаль или красные туфли. Выберите для акцентов цвета вашей свадьбы.

 

Подружки невесты наверняка потратят немало денег на свои платья. Почему бы не помочь им приобрести платья, которые они смогут надеть еще не раз? Выберите стиль, который может пригодиться на других мероприятиях. Подойдут простые и сексуальные варианты, лучше всего – коктейльные платья. Такой наряд наверняка не будет пылиться в шкафу годами.

платья подружек невесты тренды 2012
платья подружек невесты тренды 2012

Определите для подружек цветовую гамму, а стиль платья пусть они выбирают сами. Ведь фигуры у всех разные, и что украшает одну девушку, может не подойти другой. Можно выбирать платья разной длины, с разным вырезом, с бретелями или без, облегающие или свободные и так далее. Платья-трансформеры, – особенно удачный вариант, такое платье можно носить сотней разных способов, и каждая сможет выбрать подходящий.

платья подружек невесты тренды 2012
платья подружек невесты тренды 2012

Можно предложить каждой из подружек выбрать один определенный цветок, все из цветовой схемы вашей свадьбы. Например, если ваша схема – фиолетовый и оранжевый, пусть у одной будет букет из оранжевого львиного зева, у другой – из фиолетового дельфиниума и так далее. А в вашем букете невесты могут присутствовать все эти цветы, завершая композицию.

платья подружек невесты тренды 2012
платья подружек невесты тренды 2012

В моде винтажные платья или аксессуары. Короткие прямые платья в стиле двадцатых годов, платья в стиле русалки или в греческом стиле в стиле тридцатых. Вы можете выбрать рок-н-ролльные платья в стиле пятидесятых или вдохновиться образом Мэрилин Монро. Их можно сочетать с винтажными шляпками, обувью, поясами и прочим. Вы можете также использовать элементы в старинном стиле для свадебного торта, цветочных украшений и, конечно, вашего свадебного платья и аксессуаров. Мне особенно нравится романтичный викторианский стиль.

платья подружек невесты тренды 2012
платья подружек невесты тренды 2012

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное