Что надеть на летнюю свадьбу: модные советы для гостей

06 Августа 2012

что надеть на летнюю свадьбуКонечно, это день новобрачных, и все внимание неизбежно будет приковано к ним. Но именно в этот день все гости должны быть одеты безупречно. Вопрос в том, как выглядеть шикарно летом на открытом воздухе и не пострадать ни от пятен пота, ни от потекшего макияжа.

Прежде всего, нужно понять в какое время состоится гуляние на свежем воздухе. Если время до 18:00 то наряд должен быть простым, легким и не обязан быть официальным. Бархат и парча самые неудачные выборы для летней свадьбы. Хорошим выбором будет коктейльное платье из легких тканей ярких или пастельных цветов. Не стоит надевать белое платье - это цвет невесты.

 

Прическа и макияж должны быть простыми, чтобы их можно было легко поправить самостоятельно. То же самое касается и украшений. Аксессуары не должны быть слишком яркими и объемными.

что надеть на летнюю свадьбу

Что же касается стиля, то он должен быть скорее романтичным, нежели соблазнительным. Свадьба – это не повод показывать обнаженный живот или глубокое декольте. Придерживаться стоит золотой середины, а вызывающие наряды оставить для девичника.

что надеть на летнюю свадьбу

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное