Свадебные платья больших размеров: 5 советов для идеального выбора

31 Мая 2013

свадебные платья больших размеровПоиски нужного платья могут расстроить любую женщину, обладающую полной фигурой, поэтому понятно, что перспектива поисков свадебного платья большого размера может оказаться пугающей. Пять простых совето помогут найти идеальное свадебное платье.

  • Определите тип своей фигуры. Вы хотите найти платье, которое наилучшим образом будет сидеть на вас. Платье А-силуэта подойдет большинству пышных фигур, так как оно свободно сидит в области бедер. V-образный вырез в области декольте может украсить женщину с пышным бюстом, создав красивую контрастную линию. Избегайте пышных бальных платьев, поскольку они могут сделать общий силуэт еще более округлым. Лучше также воздержаться от платьев длиной до середины икры, поскольку они, как правило, делают женщину визуально ниже ростом и тяжелее.
  • Знайте, где покупать. Сейчас в некоторых городах начинают появляться свадебные салоны, в которых продаются платья для полных невест. Если в вашем городе нет такого салона, ищите такой, в котором продаются свадебные платья разных размеров. Скорее всего, там найдется несколько платьев, которые вы сможете примерить. Вы также можете поискать платье в универсальных магазинах, торгующих одеждой больших размеров. К тому же, можно поискать свадебные платья больших размеров в интернет-магазинах.
свадебные платья больших размеровсвадебные платья больших размеров
  • Чувствуйте себя комфортно. Самое красивое платье не будет смотреться таким красивым, если вам в нем тесно или неудобно. Убедитесь, что в этом платье вы можете свободно двигаться, разговаривать и танцевать. Примерьте платье на размер больше, просто чтобы убедиться в том, что ваше платье хорошо на вас сидит и вам в нем удобно.
свадебные платья больших размеровсвадебные платья больших размеров
  • Сшейте платье на заказ. Неважно, какого вы размера. В день свадьбы вы должны выглядеть самой красивой, так что закажите платье, которое будет сшито специально для вас. Самая незначительная разница в посадке может сыграть огромную роль в том, как вы будете себя чувствовать в этот счастливый день.
свадебные платья больших размеровсвадебные платья больших размеров
  • Не бойтесь нарушать правила. В конце концов, это ваше свадебное платье. Оно должно вам нравиться, независимо от правил и установок. Помимо всего прочего, в большинстве случаев свадебные платья призваны к тому, чтобы замаскировать фигуру. Но пышные формы нужно не прятать, а гордо демонстрировать. Когда свадебное платье просто «поет» на вас, его нужно покупать, независимо от правил.

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное