Нетрадиционная свадебная обувь – креативный дизайн

19 Октября 2013

нетрадиционная свадебная обувьВсего несколько десятилетий назад цветные, сверкающие и затейливые свадебные туфли были почти неприемлемы для большинства людей. Однако в 2013 году невесты увидят нечто новое, поскольку сегодня есть туфли, среди которых любая женщина найдет именно те, которые соответствуют ее личным и творческим качествам. В этом году нетрадиционная свадебная обувь выглядят креативно и оригинально. Ажурные узоры, яркие цвета, фантастические каблуки и гламурные детали делают такие туфли неотразимыми.

 

Свадебные туфли 2013 от Dolce & Gabbana совершенно необычны. Эти туфли в основном имеют серый оттенок с металлическим блеском, а бархатная текстура придает им роскошный вид. Но самая креативная деталь – это каблуки, украшенные садовыми цветами. Такие туфли определенно выделят невесту из толпы.

нетрадиционная свадебная обувь Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana
нетрадиционная свадебная обувь Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana

Драгоценные камни, кристаллы, стразы и бисер превратили свадебные туфли в ювелирные изделия. Эти шикарные туфли идеально подойдут к простому свадебному платью, и обязательно понравятся невесте, которая любит находиться в центре внимания.

нетрадиционная свадебная обувь

Хотя кружево традиционно используется в свадебных нарядах, в свадебной моде 2013 года оно становится идеальной деталью шикарных, романтичных, и в то же время нетрадиционных свадебных туфель. Большая часть туфель для невесты, представленных на подиумах в этом году, выглядит довольно эксцентрично. Например, кружевные свадебные туфли от Monique Lhuillier с открытым пальчиком, закрывающие лодыжку.

нетрадиционная свадебная обувьнетрадиционная свадебная обувь

Самыми яркими туфлями из свадебных коллекций этого года стали нетрадиционные свадебные туфли от Alexander McQueen. Высокие каблуки украшены перьями, металлическими и жемчужными деталями. Платформы органичного дизайна напоминают о «русалочьей» тенденции прошлого года.

нетрадиционная свадебная обувьнетрадиционная свадебная обувь

Тенденции свадебной моды 2013 года в основном очень схожи с модными направлениями 2012 года, но в этом году прослеживается явная тенденция к тому, что свадебные платья становятся проще, элегантнее и современнее. Нетрадиционные свадебные туфли идеально подходят к платьям такого типа, особенно к узким коротким свадебным платьям.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное