Свадебная обувь 2013: модные тенденции года

20 Октября 2013

свадебная обувь 20132013 год определенно является годом инноваций, оригинальности и разнообразия. Наденете ли вы на свадьбу туфли на высоком каблуке, или на плоской подошве, или даже угги, в любом случае вы будете выглядеть модно. Свадебная обувь 2013 позволяет вашим ногам красиво выглядеть, а также дает вам возможность танцевать до упада.

Безусловно, высокие каблуки в 2013 году по-прежнему актуальны, но разнообразие свадебной обуви намного шире, и сейчас в моде совершенно разные фасоны. Badgley Mischka, Oscar de la Renta и Christian Louboutin предлагают в этом году самые интересные дизайны.

 

alt

Свадебные туфли от Louboutin

Christian Louboutin создал новую коллекцию 2013 года. Его свадебные туфли имеют классическую красную подошву, а также стильный и элегантный фасон. Если вам нравится сочетание красного с белым или серебристым, вы можете выбрать свадебные туфли на высоком или низком каблуке от Christian Louboutin. Эти туфли могут стать цветным акцентом в вашем свадебном наряде.

свадебная обувь 2013 Christian Louboutinсвадебная обувь 2013 Christian Louboutin

alt

Угги для свадьбы 2013

Австралийский бренд Ugg вышел на совершенно иной уровень в коллекции 2013 года. Когда вы впервые увидите угги в качестве свадебной обуви, вы можете подумать, что это чересчур. Но, если немного поразмыслить, что моет быть удобнее, чем угги? Пара свадебных сапожек-уггов выглядит уютно, женственно и нежно.

свадебная обувь 2013свадебная обувь 2013

alt

Ботильоны для смелых, босоножки для романтичных

Короткие свадебные платья в моде, так что, если вы выберете одно из них, вы можете надеть его с парой ботильонов из атласа или кружева. Если вы – одна из тех девушек, которые представляют свою свадьбу как сказку, в которой принцесса, наконец, выходит замуж за принца, вы определенно захотите, чтобы ваш образ был романтичным и нежным. К такому образу прекрасно подойдут босоножки на плоской подошве. Вы можете выбрать пару белых классических босоножек, или босоножки из золотистого или серебристого материала с эффектом «металлик».

свадебная обувь 2013свадебная обувь 2013

alt

Свадебная обувь ярких оттенков

Если у вас будет короткое свадебное платье, и вы хотите добавить в свой наряд немного цвета, вы можете выбрать пару туфель на высоких каблуках красного, зеленого, или бирюзового цвета.

свадебная обувь 2013свадебная обувь 2013

Если ваше платье будет цветным, вы также сможете сочетать их с цветными туфлями.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное