Модная обувь 2013: самые актуальные тренды сезона

18 Июня 2013

модная обувь 2013Дайте своим ногам отдохнуть, отложив в сторону шпильки и конусовидные каблуки. Вместо них наслаждайтесь главным трендом модной обуви 2013 – толстыми каблуками. Вне зависимости от своей высоты эти каблуки различных стилей сейчас в моде. И что самое приятное – они выглядят отлично практически с любым нарядом.


  • Контраст. Босоножки с ремешком на щиколотке от Vince Alexa. Толстые каблуки придают этой двухцветной модели кожаных босоножек сильный контраст, в то же время они делают их современными и минималистичными. Эта классическая модель подойдет как для дневного времени, так и для вечера, а также для офиса и для выхода в город.
  • Практичность. Плетеные босоножки от Rosegold Zane. Плетеные каблуки увеличивают практичность этих замшевых босоножек. В связи с тем, что эта модель выглядит достаточно ярко, остальные элементы ансамбля должны выглядеть сдержанно и минималистично.
модная обувь 2013 Vince Alexa
Vince Alexa
модная обувь 2013 Rosegold Zane
Rosegold Zane
  • Потрясающие каблуки. Пробковые сандалии на платформе от Rachel Zoe. Высокие толстые каблуки и подходящая по стилю платформа придает нейтральным пробковым сандалиям неповторимый стиль 70-х. Подчеркните их современность, надев с модными брюками с принтами и стильными браслетами.
модная обувь 2013 Rachel Zoe
Rachel Zoe
модная обувь 2013 Giuseppe Zanotti
Giuseppe Zanotti
  • Страсть к цвету. Босоножки с блокированием цвета от Giuseppe Zanotti. Эти великолепные яркие босоножки – самый верный способ привлечь внимание. Блокирование цвета приобретает новый оттенок при помощи стильной отделки под металлик.
  • Нарядные «лодочки». Лодочки Laura от Kate Spade. Носок и задняя сторона каблука, отделенные при помощи блокирования цвета, придают нарядный вид этой модели, в то время как толстые каблуки выглядят дерзко и необычно на классических «лодочках». Такую обувь лучше всего носить с черно-белым коротким цельнокроеным платьем.
модная обувь 2013 Kate Spade
Kate Spade
модная обувь 2013 Topshop Jansky
Topshop Jansky
  • Массивные мокасины. Мокасины от Topshop Jansky. Ваше представление о классических мокасинах изменится, если вы купите эти серебристые туфли с кисточками. Массивные каблуки средней величины наделяют эту модель универсальностью, так как ее можно надеть как на работу, так и вечером на выход.
  • Ботинки Asos от Taylor. Ботинки Camel Boots приобретают супермодный вид с наборным кожаным каблуком. Весной их можно надеть с открытым платьем без рукавов нейтральных тонов.
модная обувь 2013 Taylor
Taylor
модная обувь 2013 Zara
Zara
  • Праздник для ног. Сандалии с комбинированным рисунком от Zara. Полностью измените стиль обуви при помощи этих сандалий с яркими принтами. Эта интересная городская модель сможет оживить ваш наряд.
  • Стоящая обувь. Сандалии Evie от Loeffler Randall. Такая кожаная обувь не только очень мягкая, но со временем становится еще лучше. Не удивляйтесь, если эти универсальные туфли станут через некоторое время классикой.
модная обувь 2013 Loeffler Randall
Loeffler Randall
модная обувь 2013 Rag  Bone
Rag & Bone
  • Немого роскоши. Сандалии Rag & Bone. Широкая полоска кожи под змею придает этим сандалиям роскошный вид. Нейтральная окраска превращает их в весьма универсальную и практичную модель.
  • Классная парочка. Босоножки на высоком каблуке от Nanette Lepore. Стильные детали, такие как пробковые каблуки и полированные металлические заклепки помогают этим двуцветным босоножкам обратить на себя внимание. Их лучше всего надеть с современным костюмом с принтом.
модная обувь 2013 Nanette Lepore модная обувь 2013
  • Современный комфорт. Порадуйте свои ножки современным комфортом, надев на них босоножки на низком каблуке с ремешками. Кожаные ремешки с подкладкой сделают любой наряд еще более модным и при этом спортивным.
Читать дальше Зима 2012

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное