Модная одежда 2013 для полных: цвета и фасоны

04 Июня 2013

модная одежда 2013 для полныхНе нужно больше разглядывать свой гардероб со словами «мне нечего надеть». В 2013 году актуальны смелые, живые цвета. Натуральные оттенки тоже в моде, они создают ретро-образ в стиле 1960-х. И ни одна из этих модных тенденций не запрещена для полных женщин. Подбирайте правильно цвета и фасоны модной одежды 2013 для полных и наслаждайтесь собой и жизнью.

 

Несколько советов помогут вам подчеркнуть ваши достоинства и скрасить менее привлекательные черты:

  • В этом году в тренде оранжевый, а также всегда модный красный.
  • Не забывайте носить маленькое черное платье и яркую белую рубашку. Черный и белый всегда будут в моде, поскольку эти цвета можно комбинировать с любыми другими вещами в гардеробе.
  • Да, яркие и неоновые оттенки популярны, но не забывайте о том, что и все оттенки белого смотрятся шикарно на полных женщинах.

Выбор модной одежды для полной фигуры

Женщины с пышными формами обычно считают, что трудно найти модную, стильную и доступную по цене одежду, которая была создана специально для них. Но теперь это не так. Женщины с пышными формами должны прекрасно себя чувствовать. Нужно просто правильно выбрать модные направления и качество одежды, в которой вы будете чувствовать себя уверенно и выглядеть шикарно.

модная одежда 2013 для полныхмодная одежда 2013 для полных

Существует много магазинов, в которых есть из чего выбрать. За последние несколько лет появились дизайнеры, которые предлагают одежду больших размеров в самых последних модных тенденциях. Случаются даже эксклюзивные модные показы одежды от кутюр для полных.

Посмотрим правде в глаза: большинство женщин далеко не худышки. Мы нормально питаемся и мы прекрасны. Ищите модные платья для вечеринок, свадебные и коктейльные платья и любые другие наряды для полной фигуры, которые вам нужны или которые вы просто хотите носить.

Демонстрируйте свои формы с умом

Если вы научитесь нескольким простым хитростям, это поможет вам понять, как вы можете выглядеть модно, чувствовать себя комфортно и быть прекрасными. Хотя вы можете этого и не признавать, но у любой женщины есть что-то, что она хотела бы скрыть, а также какая-то часть тела, которую она хотела бы показать:

  • Если у вас красивые ноги, не бойтесь продемонстрировать это, надев симпатичную, игривую юбку и пару туфель на каблуках, которые подчеркнут линию ног.
модная одежда 2013 для полныхмодная одежда 2013 для полных
  • Юбка длиной чуть выше колена в моде и смотрится хорошо. Она покажет ваши ноги, и при этом вы будете выглядеть стильно.
  • В 2013 году модны короткие топы. Не нужно открывать живот полностью. Откройте небольшой участок тела чуть повыше талии и вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно. Носите этот топ с брюками или юбкой с высоким поясом – это будет выглядеть изумительно.

Подойдите к цвету творчески

Многие крупные девушки носят черное, считая, что темные тона подходят им больше всего. На самом деле, если вы подберете правильные цвета, вы будете выглядеть стройнее и создадите свой собственный стиль.

модная одежда 2013 для полныхмодная одежда 2013 для полных
  • Начинайте покупать более яркие вещи и украсьте вашу одежду черного и темно-синего цвета яркими шарфиками или бусами.
  • Попробуйте подобрать оттенки, которые подходят к тону вашей кожи, а если вы затрудняетесь, попросите о помощи подруг.
модная одежда 2013 для полныхмодная одежда 2013 для полных
  • Другой способ определить ваши цвета: какой цвет вы видите первым, надевая платье или топ: цвет своего лица или цвет одежды? Если сначала вам в глаза бросилось платье – повесьте его обратно на вешалку. Предназначение любой одежды – привлечь внимание именно к вам.
  • Если вы все же сомневаетесь в выборе, приобретите книгу по подбору цветов или поищите информацию в интернете. Так вы сэкономите время и будете уверены, что покупаете правильные предметы одежды, которые украсят вас и сделают увереннее в себе.

Читать дальше Что носить

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное