Топ 3 вязаных шерстяных сумок для женщин в 2013 году

30 Апреля 2013

вязаные шерстяные сумки для женщин 2013Вы думаете, что вязаные сумки уже давно вышли из моды? Вот и нет. В этом сезоне вязаные сумки снова популярны и совершенно в другом воплощении, так что ни одна девушка не сможет устоять перед тем, чтобы не влюбиться в одну из таких чудесных вязаных шерстяных сумок сезона 2013.

Каждая девушка просто мечтает об огромной коллекции сумок. Сумки – это вторые лучшие подруги для женщин. Самый важный аспект для сумки – это то, что она должна быть способной помещать в себе все необходимое без постоянного перекладывания его с места на место. Так что всегда следует покупать хорошую дорогую сумку, которая будет служить вам очень долго.

 

Помните, покупая такую вязаную из шерсти сумку, убедитесь в том, что шерсть, из которой сделана сумка, отличного качества. Если вы купите себе сумку низкого качества, то только зря потратите деньги, так как она быстро износится.

Вязаные сумки с цветочной тематикой

вязаные шерстяные сумки для женщин 2013Если вы очень женственны и любите экспериментировать с цветочными принтами, вы обязательно должны купить себе такую сумку. И будьте уверены, вы сразу же влюбитесь в нее. Вязаные сумки с цветочной тематикой очень интересны и способны добавить шика к вашему наряду. Вы можете подобрать себе сумку любой модели и стиля, выбор их просто огромный. Такие сумки лучше всего сочетаются с яркой летней одеждой и придают вашему наряду еще больше цвета.

 

Вязаные сумки металлик

вязаные шерстяные сумки для женщин 2013

Золотистый, серебристый и медные оттенки очень модны в этом сезоне. И шикарно смотрится вязаная сумка таких металлических оттенков. Вам надоело носить одни и тот же клатч на все вечеринки? Тогда вам пора поэкспериментировать с вязаными сумками металлических оттенков. Этот вид сумок – самый любимый среди дизайнеров в этом сезоне, так что его можно заметить у моделей на многих модных показах этого сезона.

Вязаные вручную сумки

вязаные шерстяные сумки для женщин 2013Многие девушки в этом сезоне готовы делать что-то своими руками, в том числе и вязать и делать из войлока сумки. Когда вы сможете выйти в свет с сумкой, которую сделали своими руками, вы будете просто на высоте. Такие сумки вы можете связать, выбрав любой подходящий вам размер, форму и цвет. И хотя на это нужно время, это самый дешевый способ получить такой модный аксессуар, если вы не намерены тратить слишком много денег.

Если правильно подобрать форму и модель вязаной вручную или сделанной из войлока сумки, то она будет великолепно смотреться.

Так что если вы девушка двадцати лет или женщина около тридцати, а также дама за сорок или пятьдесят, то такие сумки предназначены именно вам.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное