Мужские куртки зимы 2013 – оригинальные варианты

21 Ноября 2012

мужские куртки зимы 2013Мужские куртки зимы 2013 весьма универсальны. Новый сезон предлагает мужчинам внести разнообразие в свой гардероб и предлагает много оригинальных вариантов. Среди модных моделей можно найти парки, спортивные куртки, классические двубортные и однобортные пиджаки, но самые модные зимние куртки – длиной до талии или чуть длиннее.

Дизайнеры предлагают пуховики, куртки из овчины, меха и других материалов. Иногда используется асимметричная байкерская застежка.

 

Мех может быть как основным материалом, так и подкладкой. Он может быть любым, но длинный ворс более актуален. Отстегивающаяся меховая подкладка делает куртку универсальной моделью для зимы и осени.

мужские куртки зимы 2013

Естественные и искусственные цвета одинаково модны. Некоторые дизайнеры используют геометрические принты.

мужские куртки зимы 2013

В новом сезоне мужчинам предлагают как классический, так и необычный крой, свободный и прилегающий, а также гладкую или стеганую поверхность.

мужские куртки зимы 2013

Интересная альтернатива зимней куртке – укороченное пальто. Ткани могут быть как матовыми, так и блестящими, причем необязательно ограничивать выбор цвета черным и коричневым.

мужские куртки зимы 2013

Жилеты очень популярны в этом году. Теплый жилет из меха или шерсти может заменить верхнюю одежду.

мужские куртки зимы 2013

Среди модных материалов – мех, кожа, деним, а также фактурные ткани от бархата до трикотажа. Во многих коллекциях куртки сделаны из комбинации разных тканей.

мужские куртки зимы 2013

В моде меховые воротники и меховая отделка капюшона. Самые модные цвета – черный, серый, бежевый, горчичный, коричневый и различные оттенки синего, бордового, изумрудного и зеленого. Не забудьте о принтах – стильно выглядят куртки в клетку или полоску.

мужские куртки зимы 2013

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное