Статьи с меткой: «мода 2013»

свадебная обувь 20132013 год определенно является годом инноваций, оригинальности и разнообразия. Наденете ли вы на свадьбу туфли на высоком каблуке, или на плоской подошве, или даже угги, в любом случае вы будете выглядеть модно. Свадебная обувь 2013 позволяет вашим ногам красиво выглядеть, а также дает вам возможность танцевать до упада.

модная обувь 2013Дайте своим ногам отдохнуть, отложив в сторону шпильки и конусовидные каблуки. Вместо них наслаждайтесь главным трендом модной обуви 2013 – толстыми каблуками. Вне зависимости от своей высоты эти каблуки различных стилей сейчас в моде. И что самое приятное – они выглядят отлично практически с любым нарядом.

вязаные шерстяные сумки для женщин 2013Вы думаете, что вязаные сумки уже давно вышли из моды? Вот и нет. В этом сезоне вязаные сумки снова популярны и совершенно в другом воплощении, так что ни одна девушка не сможет устоять перед тем, чтобы не влюбиться в одну из таких чудесных вязаных шерстяных сумок сезона 2013.

модная одежда для полных 2013Модная одежда для полных в 2013 году все больше приближается к трендам, которые обозначены в коллекциях прет-а-порте. И это замечательно, потому что девушки с округлыми женственными формами теперь не будут чувствовать себя обделенными актуальными модными тенденциями. На смену ощущению отличия от других и необходимости приобретать особую одежду большого размера и в специализированных бутиках приходит чувство, что и о таких модницах дизайнеры заботятся, предлагая им красивую и стильную одежду.

вечерние платья 2013Вечерние платья шьют для незабываемых событий. Не исключение и модные вечерние платья 2013. Дизайнеры делают ставку на роскошные материалы и декор, превращая платье в дорогое ювелирное украшение. Романтические ноты ретро, блеск металла, изысканные кружева и тяжелый бархат – все это используется для создания неповторимых образов.

жакеты зимы 2013Модные жакеты и куртки зимы 2013 отличает строгая женственность, продуманный крой и точные линии. В новом сезоне важен яркий и законченный образ, и эти жакеты помогут его создать. Самые популярные виды жакетов – облегающие модели до середины бедра, а также более свободные и короткие варианты. Вырез у жакетов V-образный или же они застегиваются под горлом. Есть модели со стоячим воротником и вовсе без воротника.

мужские куртки зимы 2013Мужские куртки зимы 2013 весьма универсальны. Новый сезон предлагает мужчинам внести разнообразие в свой гардероб и предлагает много оригинальных вариантов. Среди модных моделей можно найти парки, спортивные куртки, классические двубортные и однобортные пиджаки, но самые модные зимние куртки – длиной до талии или чуть длиннее.

драгоценное платье новый модный тренд 2012 2013Сейчас в моде барочные макси-колье, и некоторые дизайнеры соединяют одежду и драгоценности, создавая вещи «два в одном», столь же шикарные, сколь и практичные.

 
 
Календарь выпусков