Драгоценное платье – новый модный тренд 2012-2013

24 Августа 2012

драгоценное платье новый модный тренд 2012 2013Сейчас в моде барочные макси-колье, и некоторые дизайнеры соединяют одежду и драгоценности, создавая вещи «два в одном», столь же шикарные, сколь и практичные.

Ультрамодные, но весьма громоздкие, внушительные колье-пластроны лета 2012 года могут затмить собой все: украшенные бриллиантами, разнообразными драгоценными камнями, деревянными бусами, они ярки и притягательны.

 

драгоценное платье новый модный тренд 2012 2013Во многих коллекциях, от Burberry до Марка Якобса и Prada модельеры соединили украшения и ткань. Когда этот прием появился в коллекциях весна-лето 2012 и осень-зима 2012-2013его, кажется, приняли всерьез. Впрочем, подобную вещь можно сделать и самим.

Не стоит разоряться на топ от Burberry с деревянными бусинами или на рубашку от Prada с воротником, покрытым полудрагоценным узором: достаточно зайти в магазин для рукодельниц, немного подумать – и быть на острие моды. Можно расшить небольшими камешками рукава пуловера, пришить несколько необычных брелоков вокруг шеи на манер макси-колье, наклеить мелкие стразы на линию шва на рукаве, или нарисовать известный мотив на футболке с помощью мелких бриллиантов.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное