Пуловер: как носить с джинсами или юбкой

08 Апреля 2015

пуловерНесмотря на обилие различных модных стилей, пуловер с V-образным вырезом и джинсы остаются одним из самых популярных сочетаний в одежде, которую носят женщины. Это простой образ, с которым сложно ошибиться. Однако, если носить пуловер с джинсами слишком часто, такой образ может надоесть. Вот несколько советов, которые помогут разнообразить традиционное сочетание пуловера с джинсами.

alt

Образ для выходного дня

пуловер для выходного днявыходной пуловер

В выходные дни нет более удобной одежды, чем пуловер с V-образным вырезом и пара джинсов, если вы собираетесь пойти в кино, встретиться с друзьями или заняться другими делами. Для этого не нужно выглядеть слишком нарядно. Наденьте пуловер с джинсами, а к ним подберите удобные лоферы на плоской подошве, сумку-тоут с металлическим блеском, которая подойдет ко всему, простые длинные бусы и яркий шарф. Так вы будете выглядеть стильно, занимаясь разными делами в выходной.

 

alt

Для занятой мамы

пуловер для занятой мамыпуловер для мамы

Занятой маме не требуется выглядеть слишком элегантно. Ее одежда должна быть удобной и практичной, чтобы не мешать ей быстро и эффективно выполнять ее многочисленные обязанности. Для большинства мам джинсы и пуловер будут удобной одеждой. Поскольку у них не так много свободного времени, чтобы наряжаться, можно создать свежий образ, надев ярко-голубой пуловер, подобрав сумку с интересным рисунком, а в качестве обуви – пару ярких удобных сабо. Зеленые сабо подойдут практически ко всему. Наконец, длинные серебристо-золотистые бусы придутся кстати, потому что к ним легко подобрать другие украшения, независимо от цвета металла.

alt

На работу

Если вы работаете в таком месте, где джинсы уместны, и хотите носить их с пуловером, воспользуйтесь некоторыми рекомендациями. Во-первых, к ним нужно добавить некоторые аксессуары в деловом стиле, например, яркие туфли-балетки. Золотое колье и сережки добавят образу профессионализма, как и трикотажный блейзер. Завершить образ поможет подходящая кожаная сумка.

alt

Женственный образ

пуловер женственный образженственный пуловер

Вы – воплощение женственности, а джинсы и пуловер не самым лучшим образом подчеркивают эту вашу черту. Выбрав пуловер розового цвета, а также дополнив его соответствующими аксессуарами, вы сможете придать женственности этому простому образу. Например, это могут быть нежные туфли на плоской подошве, светло-голубая сумка и современные жемчужные бусы с жемчужными серьгами.

alt

Для вечера с подругами

пуловер для вечеравечерний пуловер

Ничто не может быть сексуальнее, чем глубокий V-образный вырез и пара джинсов, идете ли вы на свидание или собираетесь провести вечер с подругами. Джинсы или шорты и пуловер могут прекрасно подойти в качестве вечернего ансамбля. К черному пуловеру с V-образным вырезом подберите яркий клатч, пару стильных ботильонов, кожаный пиджак, серебряное колье и серьги в виде колец.

alt

Как носить пуловер с юбкой

  • Пуловер и юбка – это самый простой ансамбль для осенних и зимних месяцев, и существуют тысячи разных образов, которые вы можете создать из этого классического сочетания, в зависимости от того, какой пуловер и юбку вы выберете и как обыграете их.
  • Проявите творчество, надев укороченный пуловер поверх классической рубашки на пуговицах и юбку-годе. Не заправляйте рубашку под юбку.
  • Наденьте яркую юбку, туфли в тон и накрасьте губы яркой помадой. Дополните образ пуловером нейтрального оттенка.
  • Если вы хотите надеть юбку в складку, выбирайте современный фасон с нетрадиционными закругленными складками, а сверху наденьте ажурный пуловер.
как носить пуловер с юбкойпуловер с юбкой
  • Поиграйте с пропорциями, надев длинный пуловер и короткую юбку-годе.
  • Сбалансируйте прямую юбку с высоким разрезом, надев к ней классический пуловер из кашемира с длинными рукавами.
  • Мини-юбку из джерси с интересными узлами наденьте с объемным пуловером крупной вязки.
  • Осенью хорошо будет смотреться ансамбль из объемного пуловера и прямой юбки точно в тон.
  • Наденьте пуловер с круглым вырезом с клетчатой юбкой миди и ботильонами. Интересной деталью станет шарф из той же ткани, что и юбка.
пуловер и юбкапуловер с юбкой
  • Забавный, игривый образ можно создать с помощью длинного пуловера до колена и кружевной юбки длиной до середины икры. Выбирайте юбку прямого покроя или юбку-карандаш, чтобы избежать ненужного нагромождения.
  • Попробуйте соединить одежду для разных сезонов. Вы можете обнаружить, что ваш самый тяжелый пуловер отлично смотрится с летящей летней юбкой.
  • Попробуйте надеть кожаную мини-юбку с бахромой и свободный пуловер рельефной вязки, а к ним – кроссовки.
  • Теплый осенний образ можно создать, надев флисовый пуловер и кожаную юбку средней длины, ботильоны и шляпу с широкими полями.
сочетание пуловера и юбкисочетание пуловера с юбкой
  • Пуловер с милым рисунком наденьте под короткую юбку-годе, завершите образ с помощью сапог-ботфортов.
  • Объемный пуловер, связанный косичкой, идеально сочетается с прямой юбкой с высоким разрезом сбоку и туфлями-лодочками на ремешках.
  • Укороченный пуловер и трикотажная юбка-карандаш в тон – это самый уютный и удобный костюм.
  • Пуловер в сетку, надетый поверх замшевой юбки с бахромой и перехваченный тонким ремнем создают немного спортивный, одновременно богемный и очень соблазнительный образ.
  • Самый простой способ немного приглушить агрессивность юбки с леопардовым рисунком – надеть к ней пуловер нейтрального оттенка, черного или цвета верблюжьей шерсти.
пуловер на выбор
  • Черную водолазку наденьте с твидовой юбкой с запахом, а к ним вместо традиционных лодочек – туфли на плоской подошве.
  • Для вечеринки выбирайте нарядную юбку с блестками и красивый пуловер с открытой спиной.
  • Для создания особенно выразительного образа подберите пуловер и юбку с похожим геометрическим рисунком. Завершите образ с помощью сапог-ботфортов.
  • Превратите платье в юбку, просто надев сверху пуловер. Сочетание розового и темно-синего выглядит великолепно.
  • Создайте иллюзию платья, надев облегающий пуловер и юбку-карандаш того же оттенка. Помните, что монохромный, минималистический образ - это идеальная основа для красивых аксессуаров, так что наденьте выразительные бусы и возьмите красивый клатч.

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное