Модная одежда 2013 для полных: цвета и фасоны - Что носить

04 Июня 2013

модная одежда для полных что носить

Что носить полным женщинам, чтобы выглядеть стройнее

Многие люди не знают, что большинство современных женщин попадают в разряд полных. Должны ли вы чувствовать себя неуютно, если носите одежду большого размера? Ответ очевиден: конечно, нет. Новое поколение женщин научилось принимать себя такими, какие они есть, независимо от размера, во многом благодаря тому, что они нашли правильную одежду, которая хорошо на них сидит.

 

Вы тоже можете это сделать. Узнайте, как привлечь внимание к красивым изгибам своей фигуры и как выглядеть стильно и уверенно:

  • Выбросьте все толстые и объемные вещи из гардероба. Такая одежда делает вас визуально больше вашего настоящего размера. Мешковатые брюки и слишком большие рубашки, а также джинсы с кроссовками, создают ощущение полной фигуры.
  • Разлетающиеся юбки создают такой же эффект. Когда вы покупаете одежду, убедитесь, что она подходит вам по размеру. Она не должна быть ни слишком свободной, ни слишком тесной.
модная одежда для полных что носить
  • Носите одежду темных тонов, однотонную или с деликатным рисунком. Хотя темные тона, такие как черный, темно-коричневый, бургундский, серый, темно-фиолетовый, действительно делают фигуру стройнее, их нужно использовать умеренно.
  • Цвета вашего гардероба должны отражать ваш характер, однако они должны также подходить вашей фигуре и делать вас привлекательнее. Яркий шарф в сочетании с однотонным нарядом сделает ваше лицо более свежим.
модная одежда для полных что носить
  • Не носите длинные рубашки, жакеты, свитера или блузки, которые спускаются ниже бедра. Слишком длинные топы делают вас зрительно ниже ростом. Постарайтесь найти свитера и жакеты длиной до тазовых костей, которые сделают вас зрительно стройнее, а ваши ноги длиннее. Кроме того, рубашки с V-образным вырезом и платья в стиле ампир подчеркнут ваш бюст и отвлекают внимание от живота.
модная одежда для полных что носитьмодная одежда для полных что носить
  • Откажитесь от одежды с крупным рисунком. В идеале вам не следует носить более одного предмета одежды с рисунком, чтобы не перегружать образ. Постарайтесь носить топы с мелким рисунком и сочетайте их с однотонными брюками и юбками, плотно сидящими на бедрах.
  • Не экономьте на нижнем белье. Имейте в виду, что плохо сидящий бюстгальтер погубит ваш прекрасный наряд. Поэтому потратьтесь на бюстгальтер, который будет держать вашу грудь на равном расстоянии между локтями и плечами.
модная одежда для полных что носитьмодная одежда для полных что носить
  • Когда вы приходите в магазин, выбирайте минимизирующий бюстгальтер или профессионально посаженный бюстгальтер, который обеспечит бюсту хорошую поддержку. Когда на вас надет правильный бюстгальтер, вы не только выглядите стройнее, но и одежда сидит на вас лучше. Чтобы обеспечить надежную поддержку груди, выбирайте платье с американской проймой вместо платья без бретелей.
  • Покупайте прямые брюки. Ищите темные брюки или джинсы с эффектом потертости, слегка расклешенные внизу, немного расширенные или прямые, чтобы создать впечатление более длинных ног. Убедитесь, что края брюк доходят до поверхности туфель, чтобы сделать ноги более стройными и длинными.
модная одежда для полных что носитьмодная одежда для полных что носить
  • Узкие и зауженные книзу джинсы создают впечатление более полных ног. Брюки с гладкой поверхностью также подойдут вам, но брюки, передняя часть которых собрана в складки, только сделают живот более заметным. Если ваша талия меньше, чем бедра, постарайтесь найти хорошего портного, который сможет убавить пояс и убрать лишнюю ткань сзади под поясом.
  • Носите аксессуары. Носите рубашки с V-образным вырезом с крупными бусами, чтобы создать впечатление стройности. Носите широкие ремни, чтобы подчеркнуть изгибы тела и зрительно уменьшить талию. Большая сумка может придать вам более стройный вид.
модная одежда для полных что носитьмодная одежда для полных что носить
  • Демонстрируйте свою гладкую и сияющую кожу в летний сезон – носите одежду без рукавов.
  • Носите красивую обувь. Если вы – полная женщина с красивыми ногами, не сомневайтесь и показывайте их. Не носите сандалии с тонкими ремешками. Вместо этого носите лодочки. Черные туфли с острыми длинными носами также добавят вам роста и зрительно вытянут фигуру. К тому же, ваши ноги будут казаться стройнее и длиннее.
модная одежда для полных что носитьмодная одежда для полных что носить
  • Белье с утяжкой. Если вам нужно избавиться всего от пары сантиметров, чтобы влезть в любимое платье, утягивающее белье не изменит вашу жизнь, но может преобразить вашу фигуру на пару часов.

Пусть ваша красота сияет, даже если вы не сбросите лишние килограммы. Вы можете демонстрировать свои формы и быть красивой, чувствуя себя уверенно и следя за собой.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное