Узкие джинсы: как и с чем носить

16 Августа 2013

узкие джинсыПохоже, что узкие джинсы не собираются выходить из моды, последние пару сезонов они уверенно остаются в рядах самых популярных трендов. Даже если их популярность пойдет на спад, многим из нас будет трудно расстаться с ними.

 

В конце концов, быть стильным не означает слепо следовать самым последним тенденциям моды, настоящие модницы всегда выбирают из модных новинок то, что им нравится, и отвергают тренды, которые им не идут. Джинсы-скинни - яркий тому пример. Они не только удобны, но и могут служить основой для самых разных образов, при этом они визуально стройнят и удлиняют ноги.

  • Классика делового образа. Выбирая одежду для офиса, не откладывайте узкие джинсы в сторону. Джинсы классической длины прекрасно подойдут для делового костюма. А рваные, тертые и расшитые бусинами и пайетками джинсы лучше приберечь для более неформальной обстановки. Ботильоны в тон джинсам создадут эффект «бесконечно длинных ног». Завершите стильный и элегантный деловой образ ярким выразительным клатчем или сумочкой.
узкие джинсы
  • Свободный образ. В гардеробе любой стильной девушки найдется футболка на пару размеров больше и пиджак «с плеча бойфренда». Конечно же, не стоит в буквальном смысле лишать своего парня любимого пиджака. В данном случае мы говорим об определенной модели пиджака, свободной и удобной, похожей на мужской пиджак, знакомой любой моднице. Для такого ансамбля идеально подойдет обувь на низком ходу. При кажущейся простоте и демократичности образа стильным акцентом станет модная сумочка или клатч. Не испортит образ и длинное ожерелье, одиночное или в несколько рядов.
узкие джинсы
  • Романтический образ. Романтический образ прекрасно подходит для похода на выставку, для встречи в кафе с друзьями или для романтического свидания, если вы не собираетесь ужинать в дорогом элитном ресторане. С узкими джинсами прекрасно сочетаются удлиненные свитера. Оживите образ ярким шарфом и цветными туфлями-лодочками в тон - и непринужденный романтический образ готов.
узкие джинсы
  • Образ в стиле джаз. Этот простой и стильный образ - воплощение истинной элегантности. Для его создания вам не потребуется ничего экстраординарного - достаточно обуви на низком ходу и белой рубашки с длинным рукавом. Изюминку и особый стиль добавят тонкий галстук или длинная нитка бус, мужские часы и шляпа. Этот образ идеально подходит девушкам, которые любят стиль унисекс и такие мужские аксессуары, как галстуки и шляпы.
узкие джинсы
  • Нарядный образ. Узкие джинсы - вещь поистине универсальная, на базе джинсов-скинни можно создать как удобный повседневный комплект, так и ансамбль для более торжественного случая. Очень нарядно выглядит сочетание узких джинсов и шелковой блузки. Конечно же, в данном случае не обойтись без подходящих аксессуаров. Для такого образа элегантный клатч - просто незаменимая вещь. Добавьте пару замшевых туфель-лодочек и смело отправляйтесь на светский раут или любое другое торжественное мероприятие.
узкие джинсы
  • Описанные выше идеи - лишь малая часть образов, которые можно создать с помощью узких джинсов. Проявив изобретательность и фантазию, каждая девушка может придумать новые, не менее эффектные образы сообразно своему вкусу. Описанные комбинации вполне подойдут и для джинсов классического покроя.
Читать дальше Мода 2011

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное