Можно ли быстро сбросить вес без диеты? - обманите свой мозг

02 Декабря 2011

Быстро сбросить вес без диетыОбманите мозг, используя несколько приемов, которые помогут сбросить лишние килограммы. Усовершенствуйте свою фигуру без голодания и других серьезных изменений в питании или образе жизни.

Вы слышали о счастливчиках, которым удавалось похудеть, не истязая себя диетами? Вы можете стать одним из них, используя небольшие хитрости для похудения без диеты.

 

Эти рекомендации разработаны диетологами, которые помогают людям худеть. Выберите подходящие вам советы и попробуйте их применить.

Храните закуски в непрозрачных контейнерах

Многочисленные исследования доказывают, что люди, хранящие еду в прозрачных контейнерах, испытывают больше желания ее съесть. Так что прячьте сладости и прочую калорийную еду в непрозрачные емкости. Также можно задвигать такие продукты поглубже в холодильник.

Морские водоросли в качестве закуски

Заменяйте одни продукты на другие, чтобы употреблять меньше калорий. Морские водоросли – один из лучших продуктов для перекуса, если вы хотите похудеть.

Покупайте водоросли в натуральном виде, а не приготовленные с солью. Этот уникальный продукт сжигает калории, так как снижает количество жира, усваиваемого организмом.

Маринованные овощи

Быстро сбросить вес без диетыЕсли вам все время хочется что-нибудь пожевать, попробуйте этот прием. Хрустящие маринованные овощи помогут вам справиться с этим желанием благодаря своей кислотности.

Просто держите их под рукой, особенно когда вам очень хочется съесть что-нибудь «опасное».

Не ешьте корочку от пиццы

Уменьшите количество потребляемых калорий, оставляя корочку от пиццы. В них больше всего насыщенных жиров, что вам совершенно не нужно. Это небольшое изменение привычек поможет вам избежать лишних 100 ккал. Чтобы устоять перед искушением доесть кусочек, просто накройте тарелку салфеткой.

Перекусывайте каждые три часа

Поддерживайте уровень сахара в крови на нужном уровне благодаря регулярным перекусам, только помните, что это должны быть небольшие порции здоровой еды. Это полезный прием, который поможет не страдать от вины за переедание. Берите с собой питательные низкокалорийные закуски и ешьте, чтобы не страдать от голода. Здесь очень важно планирование, поэтому выбирайте правильную еду заранее.

Экзотическая кухня

Вы экспериментируете с экзотическими рецептами? Самое время попробовать оригинальные блюда из трав, овощей и специй. Средиземноморская кухня и индийские специи – одни из базовых элементов, с которых вы можете начать. Вы получите удовольствие и от приготовления еды, и от снижения веса.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное