Как избавиться от жира на животе: главное – упорный труд

24 Июня 2012

как избавиться от жира на животеОт жира на животе избавиться можно, но вам потребуется применить усилия. Нельзя избавиться от него, всего лишь взмахнув волшебной палочкой.

alt

  • Жир на животе может уменьшиться, если вы будете постоянно придерживаться здорового питания. Постарайтесь употреблять больше белка, фруктов, овощей и цельных злаков. Сократите количество сахара, так как он не способствует уменьшению жира.
  • Чтобы еще быстрее избавиться от жира на животе, начните заниматься кардиоваскулярными упражнениями хотя бы три раза в неделю по 20 минут. Такие занятия помогут вашему организму сжигать калории и тем самым сбрасывать лишний вес.
  • Вам также следует заняться силовыми упражнениями и тренировками с сопротивлением по 2-3 раза в неделю, чтобы сформировать мышцы и сжечь больше калорий.
  • И наконец, укрепите свой жирный живот с помощью упражнений для нижнего пресса. Хотя, если вы не будете следовать всем вышеуказанным советам, вы никогда не избавитесь от жира на животе, только лишь выполняя эти упражнения. Для этого вам нужно следовать каждому шагу, чтобы добиться отличных результатов.

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное