Великолепный макияж: советы профессионалов

01 Ноября 2011

великолепный макияж советы профессионаловМечтаете о безупречном макияже? Эти советы, несомненно, помогут вам. Готовясь к празднику или отпуску, нужно вооружиться новейшими приемами от лучших специалистов в области макияжа.

Эффект гладкой кожи

Визажисты, благодаря которым звезды выглядят как звезды, рекомендуют пользоваться хорошим консилером для глаз. С его помощью можно скрыть практически любые дефекты и кожа будет выглядеть идеально гладкой. Последний штрих - тонкий слой пудры.

 

Бронзатор

Наносите бронзатор большой круглой кисточкой чуть ниже скул и на виски. Если он лег не идеально, при помощи пальцев распределите его более равномерно или уберите излишки.

Темные тени

Если вы поклонница дымчатых глаз, вы хотя бы раз сталкивались с последствиями неумеренного употребления темных теней. Чтобы этого избежать, перед тем как наносить тени на веки, проведите кисточкой по куску чистой ткани. Темный цвет получится более мягким и естественным.

Мягкий дневной макияж

Вам нравится теплый макияж, который идеально подходит для того, чтобы подчеркнуть ваши лучшие черты? Тени лучше всего выбирать нейтральных или персиковых оттенков. Цвет пудры для летнего макияжа должен быть максимально приближен к естественному тону кожи, цвет основы - тоже.

Выразительные ресницы

Профессионалы рекомендуют наносить тушь сначала на нижние, а затем – на верхние ресницы. Это лучший способ не запачкать тушью верхнее веко, когда вы широко открываете глаза, чтобы накрасить нижние ресницы.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное