Идеи макияжа для выпускного вечера

21 Марта 2012

идеи макияжа для выпускного вечераПодготовка к выпускному может быть как захватывающей, так и пугающей. Потому как вам хочется выглядеть идеально. Вы хотите найти платье, в котором потрясете всех, и подобрать подходящий макияж. Каждая девушка уникальна, поэтому сначала рассмотрите несколько идей для макияжа, а затем выберите ту, которая подойдет именно вам.

Одна из лучших идей для выпускного – подчеркнуть красоту безупречной кожи. Чтобы продемонстрировать нежный цвет лица, вы можете нанести белые тени во внутренние уголки век, а розовые использовать на внешних. Завейте ресницы и интенсивно накрасьте. Дополните образ прозрачным блеском для губ.

 

Если вы хотите выглядеть на выпускном романтично, используйте розовые румяна. Затем нанесите немного туши на ресницы. Выберите персиковую помаду. К этому образу подойдет милый девичий ободок или лента для волос.

Если вам нравятся более смелые образы, вы можете выбрать такой минималистичный макияж: немного румян и яркая красная помада. Если вы хотите выделить губы, не следует ярко красить глаза.

идеи макияжа для выпускного вечера

Образ в стиле винтаж – прекрасная идея для выпускного вечера. Уложите волосы волнами. Нанесите румяна кораллового оттенка и персиковый блеск для губ. Это простой и эффектный макияж.

идеи макияжа для выпускного вечера

Если у вас светлая кожа, вы можете подчеркнуть ее следующим образом: нанесите бронзовые тени вокруг глаз. Используйте черный карандаш для глаз и тушь для ресниц, чтобы выделить глаза. Для завершения образа нанесите телесный блеск или помаду.

идеи макияжа для выпускного вечера

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное