Весенний макияж должен быть как можно более естественным

23 Марта 2012

весенний макияжЛюбая женщина может научиться делать правильный весенний макияж. У каждого времени года свои особые цвета и стиль, это относится и к макияжу. Вне зависимости от того, идете ли вы на прогулку с друзьями или на торжественный прием, основные правила для весеннего макияжа одни и те же.

Весна возвращает природе яркие цвета, расцветают прекрасные цветы и появляются птенцы и детеныши животных. Весна показывает нам красоту природы, и в это время года нужно использовать природные цвета, чтобы подчеркнуть естественную красоту. Чтобы выяснить, что подходит именно вам, придется экспериментировать.

 

Советы красоты

Выбирая цвета для макияжа глаз, остановитесь на весенних оттенках сиреневого и фиолетового, независимо от цвета глаза. У этих цветов есть множество вариантов, включая розовые и голубые. Чтобы сделать более интересным вечерний макияж, используйте блестящие тени.

весенний макияж

Большинству женщин нравится носить весной помаду разных оттенков розового. Для светлой кожи подойдут светлые оттенки, для темной – более насыщенные. Если вы хотите выглядеть максимально естественно, выбирайте помаду телесного цвета.

весенний макияж

Не наносите слишком большое количество тонального крема. Кожа должна выглядеть свежей и естественной, особенно если вы уже успели немного загореть. Выбирайте оттенок, соответствующий натуральному тону кожи.

весенний макияж

Лучшие цвета для румян – розовый и персиковый. Наносите их на выступающие части щек.

весенний макияж

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное