Как подобрать макияж для темной кожи - обратите внимание на цветовую гамму

20 Марта 2012

как подобрать макияж для темной кожиВыбор макияжа для темной кожи может показаться сложным. Женщины часто беспокоятся, что не найдут достаточный выбор косметики. А даже если они найдут марку с достаточным выбором оттенков, эти цвета могут не подойти их оттенку кожи. Однако существует некоторое количество производителей косметики, которые выпускают большое количество косметических средств для женщин с темной кожей за разумные деньги.

Первое, на что стоит обратить внимание при выборе косметики, это выбор цветов. Например, учитывая разнообразие оттенков темной кожи, выбор тональных средств должен быть широким – от цвета кофе с молоком до цвета темного шоколада. Тональный крем и пудра должны соответствовать не только цвету кожи, но и подтону. Подтон может быть желтым, оранжевы, красным или оливковым.

 

Еще один аспект, который важно помнить, выбирая макияж для темной кожи – губная помада и тени для век должны содержать пигменты высокого разрешения. Темной коже нужны более насыщенные пигменты, чтобы цвет был заметен. Хотя женщины с темной кожей могут выбирать светлые цвета, правильные средства для макияжа для темной кожи должны быть насыщенных цветов.

Макияж всегда должен украшать женщину и подчеркивать ее естественную красоту. Макияж не должен делать темную кожу серой или розовой. Подобрав правильную косметическую линию, обладательница темной кожи будет выглядеть прекрасной и сияющей.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное