Пять шагов для того, чтобы освежить повседневный макияж

18 Марта 2012

освежить повседневный макияжМакияж должен быть простым, но не должен быть скучным. Если вы каждый день наносите один и тот же макияж, попробуйте любые из пяти шагов, которые вдохнут новую жизнь в ваш повседневный макияж.

Добавьте помаду

Она необязательно должна быть яркой, особенно если вы работаете в консервативном офисе. Однако, добавив немного цвета, вы обретете уверенность в себе. Если вы работаете в месте, где не удивятся яркой красной или оранжевой помаде, пользуйтесь этим. Если у вас более строгий образ, используйте цветной блеск или бальзам для губ.

 

Используйте хайлайтер

Некоторые женщины используют хайлайтер каждый день, но большинство оставляют его для особых случаев. Нанеся немного хайлатера на скулы и над верхней губой, вы своему добавите сияние, и все наверняка заметят, как хорошо вы выглядите.

Используйте цветную подводку

Черный и коричневый – привычные цвета для повседневного макияжа, но цветная подводка может радикально изменить образ. Ярко-зеленые тени вряд ли уместны на работе, но вы можете попробовать синий или сливовый карандаш для глаз

Наклейте ресницы

У накладных ресниц плохая репутация, потому что ими часто злоупотребляют. Однако используя простые накладные ресницы, вы можете создать прекрасный образ. При правильно подобранном макияже никто не заметит, что ресницы ненастоящие.

Выберите новые румяна

Многие женщины пользуются одним и тем же оттенком румян годами. Попробуйте другой оттенок и вы удивитесь, увидев, как это меняет вас. Если вы привыкли к рассыпчатым румянам, попробуйте кремовые.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное