Как зрительно увеличить глаза: сексуальный взгляд - Тени

17 Июня 2012

как зрительно увеличить глаза как наносить тени

Как наносить тени, чтобы глаза казались больше

Правильное нанесение теней может выделить ваши глаза и визуально увеличить их. Если вы хотите сделать глаза больше, помните, что нужно выбирать цвета светлее и ярче. Темный цвет подчеркнет контур глаза, но визуально сомкнет его или уменьшит.

 

Начинать нужно с использования плоской кисти с круглым наконечником и красивого светлого хайлайтера цвета слоновой кости.

Наносим его на бровную кость изнутри по направлению к внешнему краю. На самом деле это все для того, чтобы привлечь внимание к внешнему краю бровной кости: это большой участок, на который все часто смотрят. Взгляд привлекает не только глаз, но и то, что находится над ним или рядом с ним.

Далее переход к другому более яркому цвету этой же гаммы. Используйте ярко-жёлтый цвет и кисть с угловым срезом. Нанесите его на внутренний уголок ее глаза и почти по всей поверхности. Чем светлее цвет, тем больше и ярче будут выглядеть глаза. Затем используйте красивый, почти ярко-оранжевый цвет. Нанесите его на другую сторону линии роста ресниц. Теперь – добавляйте другой цвет, мерцание, оно также делает глаз больше. Наносите прямо на складку, чтобы оттенить два предыдущих, и двигайтесь к внешнему краю. Этот цвет недостаточно тёмный, чтобы наносить его на складку, но достаточно тёмный, чтобы быть заметным и хорошо сочетается с остальными. А теперь смешивайте все это вместе, используя кисть для растушевки. Делайте маленькие круги, хорошо стирая границы между цветами, по всему веку.

Теперь взгляд привлекает большая область ее глаза, не только веко, но и то, что над ним и рядом с ним. Вот так можно визуально увеличить глаза.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное