Модные образы для выпускного бала на «звездных» примерах

31 Мая 2012

модные образы для выпускного бала звездные примерыЕсли вы никак не можете определиться с тем, какой выбрать образ для выпускного вечера, то имеет смысл обратиться к «звездным» примерам. Потому как над внешним видом любой знаменитости колдуют профессиональные стилисты, они то и помогут вам собраться с мыслями.

Кэндис Эккола

Кокетливый блеск вашему взгляду может придать подводка нижнего века нетрадиционного яркого цвета. Например звезда «Дневников вампира» сделала свои и без того выразительные глаза еще интереснее, нанеся подводку потрясающего кобальтового цвета. В зависимости от тона вашей кожи, а также учитывая цвет платья, вы можете выбрать зеленую, золотистую или фиолетовую подводку или тени.

 

Бейк Лайвли

Волосы, собранные в хвост и заплетенные в тиле Рапунцель – и Блейк в центре всеобщего внимания. Прически действительно выглядит очень необычно, но выбрав ее, следует позаботиться о, том, чтобы не выглядеть как заурядная школьница. Спереди волосы нужно гладко зачесать, чтобы привлечь внимание именно к задней части прически. Помада ягодного оттенка довершит образ, придав ему гламурно-богемную нотку.

Кайли Дженнер

С таким макияжем как у Кайли нужно быть очень осторожной, черная подводка в сочетании с очень темными волосами может выглядеть грубовато, но Кайли нашла выход: розовая помада и румяна легкого розоватого оттенка облегчают образ, при этом придавая ему невероятную сексапильность. Наденьте платье женственного элегантного покроя – и вы выглядите как настоящая звезда.

модные образы для выпускного бала звездные примерымодные образы для выпускного бала звездные примерымодные образы для выпускного бала звездные примеры

Эшли Тисдэйл

Если ежедневно вы тратите на макияж более 30 минут, не обязательно вам понадобиться столько же при подготовке к выпускному вечеру. Макияж в тиле Эшли Тисдэйл – это ярко-красные губы, розоватые румяна и полусобранные волосы. Минималистический подход с одним цветовым акцентом на сегодняшний день более актуален, чем тяжелый кричащий макияж.

Анна Линн МакКорд

Если у вас вьющиеся волосы как у Анна Линн, попробуйте сделать низкий пучок, немного смещенный в сторону, а челку уложить набок. Эта прическа невероятно женственна и элегантна, но в тоже время игрива и кокетлива. Собранные вверх волосы, прекрасно подчеркивают линию плеч, нанесите несколько капель любимого парфюма на шею и затылок и ваш партнер в танце просто не может оторваться от вас.

Лорен Конрад

Четко очерченные сочные губы Лорен выглядят довольно смело, но необычайно привлекательно. В сочетании с умело подобранными волосами и подводкой для глаз, удлиняющей веко, этот образ идеально подходит для выпускного бала.

модные образы для выпускного бала звездные примерымодные образы для выпускного бала звездные примерымодные образы для выпускного бала звездные примеры

Эмма Вотсон

Если вы думаете, что блестящие тени и тиары – это слишком смело, скопируйте образ Эммы Вотсон: подчеркнуто сияющая короткая стрижка и серые тени ледяного оттенка. Вас обязательно заметят, и никто не посмеет назвать ваш образ банальным и неинтересным.

Кэрри Ундервуд

Кэрри - настоящая звезда в стиле кантри. Ее объемная прическа выглядит просто потрясающе. Полусобранные локоны прекрасно обрамляют лицо, подчеркивая скулы. Помада сдержанного персикового оттенка не перегружает образ, в сочетании с прической - просто идеально.

Джессика Лоундс

Для знойного блестящего образа, нанесите бронзатор на веки, скулы и область декольте. Создайте эффект мягкого загара. Но, помните, не стоит уделять слишком много времени загара под прямыми солнечными лучами. За несколько дней до выпускного вечера начните носить крем или спрей для автозагара- и в день бала вы будете выглядеть так, как будто только что вернулись из отпуска.

модные образы для выпускного бала звездные примерымодные образы для выпускного бала звездные примерымодные образы для выпускного бала звездные примеры

Нина Добрев

Выбрав образ Нины, вы сможете покорить любого парня (даже вампира). Секрет в простой, но сексапильной прическе и правильно подобранном макияже. Советуем выбрать сочетание бронзатора и румян для скул, этот прием подчеркнет безупречный цвет лица. Не жалейте спрея для блеска волос – сегодня вы должны блистать.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное