Какие оттенки помады подходят к голубым глазам – правильный баланс

14 Марта 2018

какие оттенки помады подходят к голубым глазамКак подчеркнуть свою индивидуальность с изысканным и гламурным макияжем, если у вас голубые глаза? Какие оттенки помады подходят к голубым глазам и делает их ещё более привлекательными?

alt

Сочетания

Уход за губами представляет финальный штрих, признак вашей женственности и вашего кокетства. Голубые глаза сами по себе представляют достаточно сильный отличительный признак, поэтому достаточно сыграть на сиянии питательного блеска для губ или прозрачной помады, чтобы подчеркнуть контур и их натуральный тон. Избегайте ярко-красной помады. Вы можете подобрать для себя такие тона как, бежевый, светло-розовый, абрикосовый или коралловый.

какие тона помады подходят к голубым глазамкакиая помада подходит к голубым глазам
 

Блондинкам с голубыми глазами рекомендуется сочетать цвет помады с тоном румян. Для более выразительного эффекта вы можете подобрать для губ оттенок слегка темнее. Фуксия для румян и помада цвета пудры или коралловая помада и абрикосовые румяна, не бойтесь играть оттенками. Тем не менее, лучше соблюдать некоторые правила. Для обладательниц светлой кожи лучше подбирать помаду или блески светло-розового, абрикосового или персикового цвета.

какие цвета помады подходят к голубым глазамкакие оттенки помады подходят голубоглазым

Вас пригласили на вечеринку, вы подобрали наряд и вам остается только нанести макияж. Вам хочется подчеркнуть голубой цвет глаз, но какие тона подобрать? Можно ли пробовать все, если у вас голубые глаза? Достаточно выбрать из множества цветов. Для начала, запомните золотое правило – подобрать дополнительные цвета, закон известного хроматического круга. Голубой цвет ваших глаз прекрасно сочетается с теплыми тонами: коричневый, каштановый, оранжевый, серо-коричневый, бежевый, и другие. Попробуйте пастельные тона, такие как розовый или коралловый.

alt

Советы

По хроматическому кругу при макияже голубых глаз следует избегать холодных тонов. Не рекомендуется использовать зеленый и синий.

Для успешного вечернего макияжа добавьте серебристые, золотистые и даже медные тени для век. Отблески сделают взгляд еще более выразительным.

какие оттенки помады подходят девушкам с голубыми глазамикакие оттенки помады для губ подходят к голубым глазам

Для вечеринки или торжества подойдет макияж в стиле «смоки айс». Черные или темно-серые тени и черная тушь для ресниц – ключ к идеальному вечернему макияжу для голубых глаз. Если у вас очень светлые ресницы коричневая тушь сведет к минимуму резкое отличие между тонами. Если вы подобрали серые серебристые тени, остановитесь на синей туши. Серый и синий сочетаются превосходно.

Чтобы дополнить свой вечерний макияж, подберите подходящую помаду. Как правило, у женщин с голубыми глазами светлая кожа. Чтобы выровнять тон подберите основу и средство против темных кругов под глазами в соответствии с тоном кожи, чтобы скрыть недостатки. Для вечернего макияжа вам подойдут помады таких цветов, как розовый, красный, коралловый.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное