Прошла Неделя моды в Мадриде Cibeles Madrid

27 Февраля 2011

Прошла Неделя моды в Мадриде Cibeles Madrid  Неделя моды в испанской столице прошла уже в пятьдесят третий раз. Сорок пять дизайнерских домов представили свои коллекции для сезона осень-зима 2011-2012, а также впервые в рамках этого мероприятия состоялся показ работ сорока других стилистов, который проходил в категории «Молодые таланты». Их коллекции выставлялись в шоу-руме испанской марки El Ego.

Неделя моды Cibeles Madrid в том году транслировалась в социальных сетях и на официальном сайте мероприятия, поэтому зрителей у нее было намного больше, чем тех, кто смог лично присутствовать на дефиле. Свои коллекции представили такие дома как Duyos, Roberto Verino, Angel Schlesser, Lemoniez, Agatha Ruiz de la Prada, Roberto Torrento и другие.

 

Дом Victorio&Lucchino продемонстрировал женскую моду в стиле хиппи, которая изобиловала нарядами из струящихся тканей, тюля, с яркими цветами. У David Delfin наблюдалось торжество многослойности, где в одном комплекте присутствовало несколько деталей черного, бежевого, коричневого и электрического синего. Hannibal Laguna отдел дань уважения стилю Chanel и парижскому аллюру - в его дефиле присутствовали романтические наряды, твидовые платья и принты с Эйфелевой башней.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное