Городской шик: коллекция осень-зима 2012 от Longchamp

15 Июня 2012

Городской шик: коллекция осень-зима 2012 от Longchamp28 мая на эксклюзивном показе в Гонконге французский люксовый бренд Longchamp представил новую коллекцию сумок осень-зима 2012. Коллекция делает акцент на множестве впечатляющих оттенков и на роскошной выделке кожи и, безусловно, придется по вкусу средствам массовой информации и поклонникам модных аксессуаров.

Пополнение линии «Balzane» - новая модель «Balzane Souple» - выполнена из мягкой высококачественной кожи разной выделки: телячья кожа и замша подчеркнуты деталями из «крокодиловой» кожи.

 

Икона бренда Longchamp - сумка «Maroquinerie», неофициально называемая «LM», переделана на современный лад. Модели дамских сумочек и дорожных сумок «LM Cuir» выполнены из телячьей кожи и отделаны тиснением, изображающим скачущую лошадь.

После своего дебюта в весенне-летней коллекции 2012 года ультра-легкая модель «Le Pilage Cuir» быстро завоевала сердца модниц всего мира. Новый гендерно-нейтральный дизайн этого сезона понравится как стильным леди, так и изысканным джентльменам.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное