Статьи с меткой: «осень 2012»

модные платья сезона осень зима 2012 2013Длинные рукава, шерсть, узоры… Платья этого холодного сезона невероятно разнообразны, и они способны украсить осень и зиму в самых последних тенденциях. Платья не обязательно оставлять для лета. Доказательства – платья этой зимы, модели с длинными рукавами из теплых материалов, благодаря которым их можно носить в холода.

Летиция Каста представила коллекцию белья осень-зима 2012 от H&MФранцузская модель и актриса Летиция Каста снялась в рекламе осеннее-зимней коллекции белья для H&M. Она позирует в бюстгальтерах пуш-ап и трусиках в стиле пятидесятых, украшенных пайетками и кружевом - то, что нужно в праздничном сезоне.

пальто сезона осень зима 2012 2013Разнообразие женских пальто в сезоне осень-зима 2012-2013 достаточно, чтобы удовлетворить любой вкус. Приталенные и свободные пальто, покрой колокол и трапеция – все это в тренде. Однако самый популярный вид пальто – тренчкот, пример классики и стиля милитари.

тенденции окрашивания волос осень зима 2012 2013Осенне-зимний сезон 2012-2013 чествует женственность и ретро-шик. В моде скандинавский блонд, насыщенный рыжий, сияющий каштановый. Какой из этих оттенков ваш? В 2012 году стилисты отказываются от экстравагантных оттенков волос в пользу натуральных сияющих и классических блонда, каштанового и натурально-рыжего. Но это не означает, что в сезоне нет никаких нововведений.

модные пальто 2012 2013 годаДамы мечтают о новом пальто даже тогда, когда на дворе жаркое лето. Женщины могут покупать новое пальто на зиму заранее, когда цены на пальто и женские пальто минимальны и нет ажиотажа, как это бывает в сезон. Осенью уже появляются новые коллекции меховых шуб и дубленок. Так что нужно будет спешить, чтобы купить шубу вашей мечты. Хотя к покупке модных и красивых пальто нужно подходить со знанием дела и запасшись терпением, держа в памяти все последние модные направления в этой области, а также учитывая свой собственный уникальный стиль. Если вы найдете отличную шубу, то продавец салона всегда поможет вам. Вы также можете купить стильное и оригинальное пальто или дубленку, руководствуясь нашими советами. Так какие же направления в моде меховых пальто в 2012-2013 году?

баска модный тренд 2012Всевозможная женская одежда, украшенная баской, заполонила все модные подиумы и витрины бутиков – без сомнения, это один из самых ярких модных трендов последних лет. Классическая женственная баска прежних времен сегодня вынуждена конкурировать с более оригинальными современными вариациями, украшенными ассиметричными складками-оригами, объемами в форме колоколов, бантовыми складки, или же неполными (только с одной стороны) и ассиметричными моделями. Остается только наблюдать за тем, как баски захватывают модную сцену в 2012 году.

Зимняя коллекция H&MМодный бренд H&M этой осенью представил женскую коллекцию, характеризующуюся минималистским стилем. Сверкающие украшения на блузках – это лишь один из элементов новой коллекции H&M осень-зима 2012-2013.

модные женские брюки сезона осень-зима 2012-2013 Мода на женские брюки в осенне-зимнем сезоне 2012-2013 не удивляет неожиданными моделями. Дизайнеры продолжают исследовать некогда установленные ими каноны, углубляя это исследование различными вариантами комбинирования, экспериментируя с цветом, фактурой, принтами.

Коллекция Hermes осень-зима 2012-2013Кажется, Кристоф Лемэр, работая над коллекцией осень-зима 2012-2013 для Hermes, не забыл ни одного модного тренда. Здесь есть все – просторные пальто, кожа, мех, цветочные принты, готика, бархат, шляпы, перчатки. Однако в этой же коллекции встречаются и мотивы, которые были в моде пару лет назад – например, андрогинность или брюки-баллоны.

Marchesa - коллекция осень-зима 2012-2013Marchesa можно уверенно назвать лидером в создании платьев для красной ковровой дорожки. Иногда дизайнеры марки так увлекаются, что создают платья, которые сложно представить где-либо, кроме подиума, но в той же коллекции обычно можно обнаружить удивительные творения, которые украсят любую звезду.

 
 
Календарь выпусков