Женственная и стильная предварительная коллекция осени 2013 от Oscar de la Renta

04 Января 2013

Женственная и стильная предварительная коллекция осени-2013 от Oscar de la RentaOscar de la Renta представил свою предварительную коллекцию женской одежды осени 2013 года. Основа коллекции - красочный твид, смешанные принты и вечерние платья. Фокус коллекции - женственные силуэты: юбки длиной до середины колена, укороченные твидовые пиджаки, брюки с завышенной линией талии и пышные длинные юбки.

В коллекции также представлено большое разнообразие повседневных и коктейльных платьев с широкими юбками и юбкам-тюльпан, изготовленных из самых разных тканей, включая твид и смешанные принты. В коллекцию входят и костюмы с юбками и пиджаками с короткими рукавами, а также брючные ансамбли. Классические женственные брюки красиво облегают фигуру и подчеркивают стиль и элегантность облика.

 

Цветовая палитра коллекции варьируется от черно-белых сочетаний до модных изумрудно-зеленых и ярко-оранжевых оттенков. Также представлены более нейтральные и светлые тона, такие как серый и бледно-розовый. Вечерние платья и твидовые ансамбли представлены в синем и цвете морской волны.

Значительное внимание уделено принтам: множество разнообразных мелких принтов легко комбинируются друг с другом. Абстрактные принты, принт «в горошек» и традиционные цветочные узоры, а также различные детали отделки делают коллекцию яркой и запоминающейся.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное