Осень в бежевых тонах не только для любителей классики

16 Октября 2010

модные тенденции осень бежевых тонахМодная интеллигенция не сможет осенью 2010 года выделиться утонченностью своего гардероба в бежевых тонах. Все потому, что эта цветовая гамма становится одной из главных тенденций сезона, которую захотят применить для себя очень многие. Главное – знать меру, чтобы нежный верблюжий и его многочисленные собратья по гамме не выглядели слишком пошлыми из-за своего новообретенного трендового статуса.

Модницы действительно захотят носить бежевый в разных вариантах. Прошло то время, когда такие тона являлись показателем стиля Chloé, где последние несколько коллекций были выдержаны именно в них. В сезоне осень-зима 2010-2011 модную классику решили переосмыслить довольно много кутюрье. От нежных оттенков не удержались ни Michael Kors, ни Prada, ни Dries Van Noten, которые так или иначе использовали разные вариации бежевого в своих коллекциях. Но даже несмотря на то, что такие крупные бренды решились на подобные модные приключения, не стоит забывать о чувстве меры и не злоупотреблять тенденцией, которая рискует сыграть злую шутку с тем, кто решит всю свою осень и зиму выкрасить в оттенок кофе с молоком.

 

Для того чтобы не выглядеть комично, лучше будет добавить своему облику немного жесткости за счет введения в него истинно мужских деталей. Это может быть комбинация пальто песочного цвета с расклешенными джинсами классического для них сдержанного темно-синего, или длинный кардиган припыленного серо-коричневого, надетый с брогами.

Также осени, которая в светло-бежевом обличии предполагается изысканно-женственной, можно добавить жаркую ноту, немного переходя границу и вводя медные тона – красно-коричневый, рыжий. Стоит на время забыть об аккуратных белых сорочках, которые уводят имидж в послушную сторону, и разбавить гардероб чем-то действительно ярким, пусть и в самом своем сочном варианте.

Также в этом сезоне стоит прибегать к помощи определенных вещей, которые помогут выглядеть стильно благодаря своему статусу новинок сезона. Речь идет о верхней одежде из овчины, расклешенных брюках или свитерах крупной вязки. В комбинации с обозначенной цветовой гаммой они помогут оставаться в рамках, заданных модой, без риска перегрузить свой образ.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное