Модные блузки зимы 2013 – новые идеи

23 Ноября 2012

модные блузки зимы 2013Необходимые требования к блузкам зимой 2013 – индивидуальный яркий стиль. Дизайнеры предлагают широкий выбор новых идей – вы можете обратиться к романтическому или ретро-стилю, выбрать насыщенный цвет или изысканные украшения, смелый принт или строгую классику.

Модные женские блузки в этом сезоне имеют стоячий или классический отложной воротник с треугольными или закругленными кончиками. Есть и оригинальные решения, например, классическая белая блузка с воротником. Что касается длины блузок или рукавов, здесь нет никаких правил, все зависит от конкретной модели.

 

В моде все виды оригинальных рукавов разной длины. Есть модели в стиле восьмидесятых с воротниками-лентами, которые можно завязать бантом.

модные блузки зимы 2013

Актуальная деталь – оригинальный вырез, который выглядит так, как будто блузка расстегнута. Многие дизайнеры выделяют застежку на пуговицы отдельным цветом или яркими украшениями, складками и оборками.

Все еще популярны блузки из прозрачных материалов, но новый тренд – сочетание прозрачных и непрозрачных деталей, например, из прозрачного материала сделаны только кокетка и рукава.

модные блузки зимы 2013

Цветовая палитра очень разнообразна – белый, черный, пастельные и яркие цвета, например, оранжевый, темно-синий и красный. Что касается материала, в моде роскошные ткани, металлический блеск, атлас и шелк

модные блузки зимы 2013

В отличие от мужских коллекций, редко встречаются такие узоры, как клетка или полоска. Среди модных принтов – цветочные, анималистические, этнические и абстрактные. В моде как классическое сочетание блузки с принтом и однотонной юбки или брюк, так и одинаковый узор на всей одежде и комбинации разных принтов одинаково актуальны.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное