Модная обувь зимы 2013: всё внимание на каблук

22 Ноября 2012

модная обувь зимы 2013Благодаря модным коллекция 2012-2013, вы можете демонстрировать свой стиль и прекрасно выглядеть даже в самую холодную погоду. Зимняя обувь, созданная популярными дизайнерами, не только согреет вас, но и украсит.

В моде зимние сапоги на высоком каблуке. Возможно, они не так удобны, как другие модели, но выглядят потрясающе. Зимой 2013 такие модели имеют устойчивый каблук и рифленую подошву. Также можно выбрать компромисс – сапоги на платформе. Впрочем, в модных коллекциях есть много сапог на низком каблуке или с плоской подошвой – например, в байкерском или этническом стиле.

 

Ботфорты и сапоги, напоминающие сочетание ботинок с гетрами, по-прежнему в моде. Есть много сапог на каблуке и на платформе, а также модели из пушистого меха без каблука.

модная обувь зимы 2013

Мех – основной материал зимы 2013. Также популярны другие материалы с выразительной фактурой – замша, вельвет, кожа, трикотаж. В новых коллекциях много моделей, в которых сочетаются разные материалы

Кроме классических черного, бежевого и коричневого цветов, обратите внимание на белый, горчичный, серый, бордовый и оливковый. Также в моде цветовые блоки, сочетания геометрических и абстрактных принтов.

модная обувь зимы 2013

Мех часто используется для отделки обуви зимой 2013. Меховые отвороты и прочие детали очень актуальны. Также в моде шнуровка с металлическими элементами и модели в этностиле, украшенные бахромой.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное