Модные стрижки, цвет волос и идеи 2013: не бойтесь экспериментов

20 Мая 2013

модные стрижки цвет волос 2013Новый 2013 год принес с собой множество новых идей относительно того, как можно покрасить и подстричь волосы в этом году. Помните, что нужно выбирать тот стиль, который отражает ваш личный вкус, подходит для повседневной жизни и в то же время сделает вас неотразимой с модной стрижкой и цветом волос 2013.

Многое из того, что было модно в прошлом году, входит в моду и в этом, но вместе с тем появились новые тренды, если говорить о прическах. Такие стили, как крашенные кончики, смелые цвета волос и мелирование все еще остаются в моде с прошлого года. Но переходящие из светлого в темное пряди немного изменились в этом году. Изменение состоит в том, что белые или светлые оттенки теперь находятся у корней волос, а более темные идут к кончикам. Кроме того, в этом году популярны все оттенки блонд, а также черного и смесь цветов радуги.

 

Не сдают свои позиции косы, а также стиль ombre и цветные пряди, а вместе с ними и короткие стрижки. Это могут быть короткие, почти мужские стрижки и укороченный и наклонный боб. Если вы собирались сделать себе короткую стрижку, то сейчас самый подходящий момент. Убедитесь только в том, что обратитесь к настоящему профессионалу, чтобы потом не разочароваться в полученных результатах.

модные стрижки цвет волос 2013модные стрижки цвет волос 2013

Короткие стрижки поистине могут творить чудеса в любой возрастной категории. Они могут помочь зрелым женщинам выглядеть моложе и даже помочь сбросить им несколько лет, полностью изменив их внешность. Или они могут помочь молодым девушкам выглядеть немного старше и серьезнее. Так что, короткая стрижка – выигрышный вариант для женщин любого возраста.

В конце 2012 года косы понемногу начали выходить из моды, но в начале 2013 года они снова стали актуальными. Вы можете заплетать косы любым способом, вокруг головы и по бокам, даже в форме короны.

модные стрижки цвет волос 2013модные стрижки цвет волос 2013

Благодаря тому, что в продаже сейчас появились отличные завиватели для волос, женщины могут делать себе прекрасные локоны без помощи салона. Поэтому в этом году локоны также очень популярны.

Модные цвета волос 2013

  • Стиль Reverse Ombre. Хотя стиль ombre все еще остается популярным, в этом году он неожиданно видоизменился. Теперь все наоборот: у корней волосы светлых или белых оттенков, а концы волос окрашиваются в более темные тона. Конечно, вы по-прежнему можете окрашивать корни волос в темные тона, а концы – в светлые, но если делать все наоборот, это будет смотреться необычно.
модные стрижки цвет волос 2013модные стрижки цвет волос 2013
  • Полоски радужных тонов. Если вы подумали, что это направление уже стало немодным, то вы ошиблись. Волосы, на которых можно увидеть больше одного цвета, например, красный цвет вперемешку с зеленым и желтым, остаются популярными и в 2013 году.
  • Цветные пряди. В этом году вы можете играть с цветом волос, как вам будет угодно. Попробуйте окрасить длинную прядь волос в какой-то яркий цвет, например, пурпурный или красный, или покрасьте в яркий цвет только концы волос. Вы также можете покрасить в яркий цвет только челку. Это будет смотреться очень трендово.
модные стрижки цвет волос 2013модные стрижки цвет волос 2013
  • Экспериментируйте с цветами. Если вы хотите выглядеть совершенно по-новому, то попробуйте покрасить волосы полностью в какой-нибудь радикальный цвет, например, в розовый или пурпурный.
  • Блондинки снова в моде. В этом году многие знаменитости стали блондинками, поэтом этот цвет в 2013 году будет самым популярным.
модные стрижки цвет волос 2013модные стрижки цвет волос 2013
  • Обратите внимание на темные оттенки. Еще одно модное направление в цвете волос в 2013 году – это черные волосы оттенка сажи.

Как видно из модных показов дизайнеров, в этом году они бросаются из одной крайности в другую – от экстремальных причесок до классических кос, закрученных вокруг головы. Кроме того, большой популярностью в этом году будет пользоваться стиль неряшливых волос, как будто вы только что встали с кровати.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное