Локоны на бок - интригующий объём

15 Мая 2019

локоны на бокЛоконы на бок - такая прическа поражает своей удивительной простотой. Достаточно сделать сбоку пробор и перенести все волосы на одну сторону. Небрежный каскад волос на плече вызывает чувство зависти. Для максимального эффекта волосы должны быть длинными или средней длины. Неважно, какие у вас волосы прямые, вьющиеся, данная прическа все равно выглядит стильно.

alt

Голливудский успех

В 40 и 50-х годах эта тенденция пользовалась большим успехом у голливудских актрис. Волосы выглядели более объемными и рельефными.

локоны на бокна примере голливудских звезд локоны на бок на примере знаменитостей
 

Локоны на бок прекрасно смотрятся на ухоженных, здоровых и сияющих волосах. Помните, что волосы требуют ухода с помощью специальных косметических средств для укладки и по уходу за волосами.

alt

Как сделать

Для гладкого результата воспользуйтесь утюжком. Если вы хотите придать волосам объема, высушите их с помощью фена и круглой щетки. Для красивых и крупных локонов, подберите плойку с широким диаметром. Для укладки в стиле ретро закрепите влажные волосы по всей длине тремя-четырьмя зажимами и высушите. Затем снимите зажимы. В результате у вас красивые естественные локоны.

как сделать локоны на бокприческа локоны на бок

Волнистые волосы – это признак чувственности и очарования. Низкий боковой продел придает вашему образу загадочности и привлекательности.

Крупные локоны на бок – быстрая и легкая прическа, особенно если вы используете термобигуди.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное