Идеальное вечернее платье для полных - можно ли его найти? - Для полных девушек

02 Сентября 2007

{metadesc}Полным девушкам вовсе не обязательно отказываться от вечерних платьев в пользу свободной, бесформенной одежды, скрывающей тело{/metadesc}

вечернее платье для полных девушек как подобрать

Вечернее платье для полных девушек: как подобрать

Plus-size гардероб может быть красивым и модным – обладательницам больших размеров вовсе не обязательно отказываться от стильных платьев в пользу свободной, бесформенной одежды, скрывающей тело.

 

Рюши – тренд, не теряющий актуальности вот уже несколько сезонов, поэтому коктейльное или вечернее платье с отделкой рюшами окажется выгодным приобретением для обладательниц любого типа фигуры. Более того – отделка рюшами может стать отличным способом маскировки недостатков фигуры: так, например, украшенный рюшами вырез отвлекает внимание от слишком полных бедер. Оптимальная цветовая гамма для обладательниц больших размеров – классический черный, который визуально сделает стройнее, и яркий, привлекающий внимание красный. А украшение рюшами в области пояса поможет подчеркнуть талию.

Dim lights Embed Embed this video on your site

Платья с запахом

Еще одна стильная модель для обладательниц больших размеров – платья с запахом. Даже простое трикотажное платье с запахом позволит подчеркнуть красоту пышной груди, одновременно скрыв недостатки фигуры. Выбирая платье с запахом, необходимо уделить особое внимание деталям – например, скрыть полные руки поможет платье со свободными рукавами. А повседневный гардероб оптимально дополнят несколько простых платьев с запахом классической черной и темно-синей расцветки – либо насыщенных оттенков изумрудно-зеленого или пурпурного. Платье с короткими рукавами можно носить как летом, так и зимой – дополняя платком или кардиганом. А украсить платье с запахом можно красивой брошью – такие украшения никогда не выходят из моды.

Dim lights Embed Embed this video on your site

Бретели и трикотаж

Платья с широкими бретелями помогут скрыть бретели бюстгальтера. Лучше остановиться на платье с широкими бретелями и мелким принтом – такие модели практически не выходят из моды. Чтобы скрыть выступающий живот, лучше выбрать модель с завышенной талией – а кружевные вставки или оборки привлекают внимание к верхней половине туловища, акцентируя линию груди.

Даже обладательницам больших размеров подходят платья из трикотажа – более того, они сделают свою обладательницу визуально стройнее, если выбрать модель более темной расцветки.

Dim lights Embed Embed this video on your site

Гордитесь грудью

Для обладательниц пышной груди необходимы платья с американской проймой – например, коктейльные наряды интересной расцветки с воротником-«хомутом». Такие модели гораздо более удобны, чем обтягивающие платья с узкими бретелями. К платьям и топам с американской проймой отлично подходят оригинальные, крупные ожерелья – одно из самых трендовых украшений последних нескольких сезонов.

Dim lights Embed Embed this video on your site

Подчеркнуть красоту груди помогут платья с глубоким U-образным вырезом. А боковые вставки-молнии визуально сделают фигуру чуть стройнее.

{teammy_comments theme_id:7488;titles:Форум;metadesc:Подбираем вечернее платье для дам с пышными формами - делимся опытом, обсуждаем самые удачные варианты, советуем как скрыть проблемные места;keywords:вечернее платье для полных форум;}


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное