Одежда из кожи: 8 новых способов носить ее

08 Июня 2013

одежда из кожиПосле нескольких лет спада популярности кожа вновь вернулась на подиумы, обновленная и современная. Больше никто не сможет сказать, что кожаная одежда – это вульгарно, грубо, безвкусно. Новые технологии и свежие дизайнерские решения – залог успеха сегодняшней одежды из кожи.

 

В каком виде она вернулась к нам и как ее носить, чтобы быть в тренде?

  • Модное кожаное платье. Росарио Доусон продемонстрировала один из самых интересных и необычных нарядов для красной ковровой дорожки – платье из кожи. Росарио, облаченная в черное кожаное платье от Calvin Klein, сохранила атмосферу роскоши при помощи ворота-трубы и зауженного кроя. И хотя некоторые более трендовые кожаные наряды дополняются широкой юбкой, плиссе и другим, модное кожаное платье отлично смотрится, когда оно облегает тело.
  • Женственная кожаная юбка. Кто сказал, что кожа выглядит грубо и по-мужски? Отделка в виде рюшей и складок добавляет объем, но на некоторых моделях (на стройной фигуре Одрины Патридж, например) они выглядят женственно и мило. Все это придает черной коже идеальное мужественно-женственное настроение и стиль.
одежда из кожи Росарио Доусон
Росарио Доусон
одежда из кожи Одрина Патридж
Одрина Патридж
  • Крашеная кожа. Черная кожа – это классика, но сейчас самыми модными цветами стали яркие, например, красный и кобальтовый. Примерьте красное платье классического кроя, как на Коуди Хорн. Оно является интересным вариантом классического коктейльного наряда.
одежда из кожи Коуди Хорн
Коуди Хорн
одежда из кожи Оливия Палермо
Оливия Палермо
  • Кожаный топ. Добавьте немного женственного шика при помощи кожаного топа с баской. Он отлично смотрится с элегантными брюками и юбками, как, к примеру, юбка в обтяжку или шорты Оливии Палермо.
  • Кожаные шорты. Нужны еще варианты ансамбля для модных вечеринок? Попробуйте кожаные шорты с симпатичным топом. И хотя черные кожаные шорты считаются классикой, яркие цвета, как в случае Эшли Симпсон, также будут выглядеть замечательно.
одежда из кожи Эшли Симпсон
Эшли Симпсон
одежда из кожи Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
  • Кожаные леггинсы - еще один модный тренд. Они отлично смотрятся на девушках со стройными ногами, но девушкам с формами и полными бедрами стоит держаться от них подальше (в них вы будете казаться еще больше).
  • Кожаное платье-футляр. Классические формы отлично подходят для кожи, как в случае с кожаным платьем-футляром. Оно отлично подходит для женщин всех возрастов. Черное платье, как у Хлои Кардашян, это классика.
одежда из кожи Хлои Кардашян
Хлои Кардашян
одежда из кожи Рианна
Рианна
  • Тисненая кожа. Гладкая кожа – это замечательно, но есть что-то экзотическое и шикарное в тисненой коже. Платье Рианны от Tom Ford выглядит так, будто оно сшито из крокодила – кожаная куртка из тисненой кожи, сапоги, сумки – все это новый способ ношения модной кожи.

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное