Кожаные куртки и 10 новых способов их носить

09 Июня 2013

кожаные курткиКожаная куртка – это классика, и мы все прекрасно знаем, что она хорошо сочетается с другими базовыми предметами гардероба, такими как черные брюки и джинсы. Но знали ли вы, что ее также можно надеть с маленьким черным платьем и ниткой жемчуга? Новые идеи относительно того, как можно носить кожаную куртку, ограничиваются только вашей фантазией и вкусом.

    • Кожаная куртка с жемчугом. Зачем носить жемчуг только с маленьким черным платьем? Носите его с черной кожаной курткой, классической белой футболкой (или рубашкой с пуговицами на воротнике) и джинсами или черными брюками, как это делает Кэти Холмс. Это отличное сочетание мужского и женского стилей, которое отличается бесподобным великолепием.

  • С рокерской футболкой. Создайте стиль любительницы рока, надев футболку с рок-концерта и кожаную куртку. Рваные и/или выцветшие джинсы дополнят образ.
кожаные куртки Кэти Холмскожаные куртки
  • Добавьте полоски. Есть нечто дерзкое и свежее в полосках, которые идеально сочетаются с кожаной курткой. Добавить немного французского шика вы сможете при помощи шарфа, как это сделала Жасмин Вагнер.
кожаные куртки Жасмин Вагнер
Жасмин Вагнер
кожаные куртки Элизабет фон Гутманн
Элизабет фон Гутманн
  • Наденьте длинную юбку. Кожа может стать частью официального стиля. Примерьте кожаную куртку с вечерним платьем или ансамблем, как это сделала Элизабет фон Гутманн с длинной юбкой с высоким разрезом и белой блузкой. Стиль она поддержала при помощи короткого ожерелья и черных кожаных ботильонов, но общий эффект остается свежим и привлекательным, осовремененным, но утонченным.
  • Куртки разных цветов. Черная кожа – это основа основ и она подходит ко всему, но не стоит забывать о других темных нейтральных цветах. Мишель Трахтенберг предпочла черному оливковый. Результат - свежий образ.
кожаные куртки Мишель Трахтенберг
Мишель Трахтенберг
кожаные куртки Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
  • Кожаная куртка и брюки с принтами. Конечно, можно выбрать одноцветные брюки или джинсы традиционного вида, но брюки с принтами смогут преобразить ваш образ. Попробуйте графические принты с контрастными куртками, как у Кристен Стюарт, которая надела черно-белые брюки и желтую куртку. Или выберите основной цвет из цветов на принтах и наденьте соответствующую куртку.
  • Экспериментируйте с пропорциями. Надев короткую приталенную куртку поверх длинной узкой футболки и джинсы с низкой талией, Джессика Бил создала великолепный повседневный образ, который подчеркивает ее фигуру лучше, чем объемные вещи. Вы также можете надеть тунику или длинную футболку под приталенную кожаную куртку. Для того чтобы подчеркнуть стройность фигуры, подберите леггинсы или джинсы в обтяжку.
кожаные куртки Джессика Бил
Джессика Бил
кожаные куртки Джулия Рестуан-Ройтфельд
Джулия Рестуан-Ройтфельд
  • Женственный образ. Набросьте кожаную куртку на плечи вместо кардигана, как это сделала Джулия Рестуан-Ройтфельд. Ее также можно комбинировать с женскими предметами одежды, такими как юбка в обтяжку, цветочные принты или рюши. Просто замените «ожидаемый» предмет одежды кожаной курткой и вы будете выглядеть моложе и женственнее.
  • Примерьте куртку с маленьким черным платьем. Как сделать, чтобы маленькое черное платье выглядело современно и интересно? Добавьте к нему кожаную куртку, как это сделала Джессика Райт. Маленькое черное платье будет хорошо сочетаться с контрастными цветами – серым, белым и любыми яркими – или с черной курткой.
кожаные куртки Джессика Райт
Джессика Райт
кожаные куртки Оливия Уайлд
Оливия Уайлд
  • Кожа с кожей. Почему нет? Оливия Уайлд продемонстрировала этот интересный образ, выбрав два разных цвета кожи и разъединив их белой футболкой. Много черной кожи - это для байкеров, так что лучше подберите либо другие цвета, либо другой материал (например, кожу с узором под крокодила и кожу без узора). И если кожаные брюки вам не нравятся, обратите внимание на новые «лакированные» джинсы, которые выглядят, как кожа, но носить их гораздо легче.

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное