Сумки Gucci: новая коллекция

20 Августа 2014

сумки Gucci Jackie Soft ToteО модном доме Gucci слышали все, даже те девушки, которые говорят, что им все равно, как они выглядят. Этот дизайнерский дом славится тем, что выпускает модели, обладающие современным дизайном, яркостью, и их часто предпочитают любители яркого цвета и беззаботного стиля. Продукция, в частности сумки, Gucci обладает отличным качеством и прекрасно носится, поэтому является примером удачного вложения средств.

alt

Историческая справка

Модный дом Gucci, который сегодня может похвастаться смелым дизайном и яркими оттенками, прошел долгий путь от своего скромного начала в 1921 году. То, что когда-то было маленьким магазинчиком кожаных товаров в итальянской Флоренции, сегодня является всемирным поставщиком роскошных сумок, туфель, украшений и одежды. Визитной карточкой фирмы являются сумка с бамбуковыми ручками, шикарные пенни-лоуферы, и, конечно, фирменный логотип GG.

сумки Gucci Diamante
Diamante
сумки Gucci Diamante
Diamante
 

Каким-то образом, Gucci, кажется, удается никогда не ошибаться, создавая свою огромную линию сумок. Для новой коллекции осень-2014 бренд обратился к своим богатым творческим архивам, чтобы облечь фирменную модель Diamante в целый ряд ярких оттенков.

Фасон Diamante впервые был создан в 1930-е годы и пользовался популярностью в 1950-х, но только недавно креативный директор компании Фрида Джианнини вновь открыла этот классический дизайн, найдя его в архивах, и возродила его. Модель имеет форму алмаза и отличается скромной красотой и идеальным объемом. Когда сумка находится в движении, можно обнаружить, что текстура кожи меняется, играя на свету. Цена модели - $1450.

сумки Gucci Diamante
Diamante
сумки Gucci Fringe Bag
Fringe Bag

Сумка Gucci Soho Disco Bag более просторна, чем кажется, но не выглядит объемной. Модель имеет простой дизайн и длинный ремень для носки через плечо. Ткань не имеет фирменной монограммы Gucci, но спереди на сумке вышит крупный логотип из переплетенных букв GG. Эта сумка из дневной легко может преобразиться в вечернюю, а переход золотистого оттенка в бежевый представляет собой прекрасное сочетание. Цена фирменной сумки - $1100.

alt

Gucci возвращается к основам в коллекции осень 2014

За время своей работы в фирме креативный директор Фрида Джианнини далеко продвинулась в том, чтобы сделать образ женщины Gucci более рациональным и практичным. Джианнини предложила мягкие, обтекаемые формы, которые выглядят шикарно, и сделала еще один шаг вперед в коллекции сумок для осени 2014. Формы сумок из этой коллекции кажутся и знакомыми, и новыми; они сделаны из мягкой кожи и имеют приглушенные тона.

сумки Gucciсумки Gucci Swing Totes

Поклонники Gucci тотчас узнали новую, упрощенную модель New Jackie Hobo, которая лишена некоторых деталей, составлявших основу дизайна в последние десять лет. Новая модель выглядит более упрощенной и повседневной. Кроме того, вы найдете в коллекции маленькие жесткие сумки с ремнем «через плечо», а также объемные сумки, выполненные из очень шикарной кожи. Любительницы сумок говорят о том, что высокие цены на них кажутся оправданными благодаря превосходному качеству и мастерству исполнения.

В последнее время пользуются популярностью сумки с бахромой, и некоторые из них действительно обладают шикарным дизайном. Первым брендом, обратившимся к этому образу, стал Gucci – их сумки с бахромой представляют собой яркое модное заявление, и многие любят их.

сумки Gucci Charlotte Casiraghi Gucci Nouveau Fringe Bag
Nouveau Fringe Bag
сумки Gucci Swing Leather Tote
Swing Leather Tote

Модель Gucci Fringed Textured-Leather Tote прекрасно сочетается с джинсами и жакетами, туфлями-лодочками и стильными аксессуарами. Если вы не хотите носить черную сумку, эта модель доступна и в нескольких ярких, привлекающих внимание оттенках. Цена сумки - $2500.

Модель Gucci Swing Leather Tote привлекает внимание благодаря классическому, простому дизайну и удобным длинным ручкам. Кроме того, цена сумки - $995, что является редкостью для сумок от ведущих мировых дизайнеров.

alt

Модели Gucci Swing Leather Tote и Small Gucci Swing Leather Tote

Это, по существу, одинаковые сумки, только разных размеров. Они словно созданы для мамы и дочки, которые собрались вместе пойти в кино. Цена: $1100 за большую сумку и $995 за ту, что поменьше.

Многие знаменитости отдают предпочтение сумкам Gucci. Например, Шарлотта Казираги, принцесса Монако и внучка знаменитой Грейс Келли, которая живет в Каннах. Шарлотта является официальным послом Gucci, а также страстной поклонницей верховой езды. Бренд Gucci одевает Шарлотту для многих ее мероприятий. Сумку Gucci Soho Satchel, такую же, какой обладает Шарлотта Казираги, можно приобрести за $1950.

Сумка Gucci Jackie Soft Tote – абсолютно новая модель из коллекции сумок осень 2014. Впервые эту модель можно было увидеть на подиуме во время показа осенней коллекции. В основу ее положена знаковая модель фирмы под названием Jackie hobo, и модель обладает узнаваемой фурнитурой, которой украшена сильно измененная сумка-хобо «Восток-Запад».

сумки Gucci Jackie Soft Tote
Jackie Soft Tote
сумки Gucci Charlotte Casiraghi Gucci Soho Satchel
Шарлотта Казираги

Других украшений или фурнитуры на сумке нет, что делает ее еще более привлекательной: материалы, от мягкой текстурной кожи до потрясающей крокодиловой кожи цвета шалфея, являются главной эстетикой модели Jackie Soft Tote. Такое решение придает сумке некую сдержанную утонченность, которая в последнее время стала основой в мире высокой моды, и результат получился прекрасный.

Если вам нужна новая сумка для работы, все оттенки кожи красивы и подходят для офиса, а эта конкретная модель достаточно просторна, чтобы в ней поместился ноутбук. Если же вы хотите выделиться из толпы, вам прекрасно подойдет либо модель, выполненная из шкуры теленка, любо любая экзотическая версия сумки. Например, леопардовая сумка будет смотреться свежо и интересно. Цены на сумки этого модельного ряда варьируются от $2990 до $31000.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное