Прозрачная одежда: как не выглядеть вульгарно

24 Сентября 2015

прозрачная одеждаПрозрачная одежда снова актуальна в этом сезоне. Прозрачные ткани очень легкие и приятные на ощупь, поэтому они так популярны среди модниц. В такой одежде вы будете выглядеть очень женственно и нежно, доказывая еще раз, что немного приоткрыть свое тело – стильно и модно. Если вы следите за модными тенденциями, то в вашем гардеробе обязательно должна быть одежда из прозрачных тканей.

alt

Важные рекомендации

Но чтобы выглядеть стильно, нужно знать некоторые правила, как носить и комбинировать прозрачную одежду. Простые советы помогут вам справиться с этой задачей:

  • Правильно комбинируйте прозрачную одежду. Лучше всего носить прозрачные блузки поверх топов. Можно надевать поверх прозрачной одежды кардиган, жилет или пиджак.
как носить прозрачную одеждукак правильно носить прозрачную одежду
  • Подбирайте подходящее нижнее белье. Не стоит рисковать и надевать слишком откровенное нижнее белье под прозрачную одежду. Пусть это будет непрозрачный бюстгальтер и трусики в тон с вашей кожей или с остальным нарядом. Можно надевать под прозрачную одежду топик или топ бандо, если хотите показать немного больше открытого тела.
как нельзя носить прозрачную одеждукак лучше носить прозрачную одежду
  • Не надевайте сразу несколько вещей из прозрачных тканей. Пусть это будет прозрачная блуза, например, и юбка-карандаш или шорты с высокой талией. Если вы наденете слишком много прозрачной одежды одновременно, то будете похожи на занавески.
комбинации с прозрачной одеждойаксессуары и прозрачная одежда
  • Не перестарайтесь с аксессуарами, вы же хотите сделать акцент на прозрачной одежде, а не на аксессуарах. Не носите слишком много украшений. Что касается обуви, то лучше, если это будет обувь нейтральных тонов, под которую постарайтесь подобрать такой же клатч.
 

alt

Еще несколько советов

советы о прозрачной одежде

Прозрачные ткани всегда считались элегантными и способными украсить любой гардероб. В этом сезоне особенно популярны прозрачные блузки, рубашки, платья. Если в вашем гардеробе есть прозрачная одежда, то соблюдайте правила, как ее носить. Не бойтесь носить одежду из разноцветных прозрачных тканей, а не только из черных. Чтобы не выглядеть слишком откровенно, носите нательную майку под прозрачный топ, если вы не хотите, чтобы все видели ваш бюстгальтер. Смело комбинируйте прозрачные топы с юбками карандаш, классическими брюками и даже леггинсами. Не носите прозрачные топы с глубоким вырезом, если вы не хотите показывать слишком много открытого тела.

рекомендации по прозрачной одежде

Можно носить нежные прозрачные рубашки с рисунком с простыми джинсами или брюками. Не пожалейте денег на элегантную черную блузку из прозрачной ткани, которую вы сможете дополнить золотыми аксессуарами и юбкой-карандаш. У вас получится прекрасный вариант вечернего гардероба. Избегайте юбок из прозрачных тканей, отдавайте предпочтение длинным или средней длины прозрачным платьям, главное, чтобы они были с подкладкой не выше колена.

Не бойтесь сочетать прозрачные блузки и рубашки с яркими джинсами и простыми сандалиями. Этот вариант идеально подходит для весны и лета.

как выбирать прозрачную одежду

Если вы хотите приобрести себе пару прозрачных вещей, то обратите внимание, что прозрачные блузки должны быть свободного кроя, а ни в коем случае не обтягивать фигуру. В такой просторной блузке вы должны чувствовать себя легко и комфортно.

Если вы хотите выглядеть более консервативно в прозрачной блузке, то застегивайте ее на все пуговицы и заправляйте в юбку. У вас получится вполне офисный вариант гардероба.

выбор прозрачной одежды

Так как прозрачные ткани могут выглядеть довольно объемно, старайтесь уравновесить этот факт с помощью комбинирования их с более плотными тканями. Кроме того, обратите внимание на аксессуары, которые могут поцарапать или зацепить тонкую прозрачную ткань. Лучше не носите их вовсе.

С прозрачной блузкой будут отлично смотреться кожаные брюки, меховые жилеты и юбки с текстурным узором.

прозрачные ансамбли

Прозрачная одежда может быть не только сексуальной и откровенной, как принято считать. Она может быть еще и элегантной и классической, если ее правильно сочетать с другими частями гардероба.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное